Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 02-12-2018 16:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Мещерин Максим, Клинов Александр

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Select (U-10) 7:10 Хорс (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Хорс (U-10)
1 1 1:22 РАВН 22 Демидов Станислав, Н
2 1 19:36 -1 22 Демидов Станислав, Н 69 Прокофьев Даниил, З
3 2 32:55 +1 22 Демидов Станислав, Н
4 2 34:33 РАВН 44 Скок Александр, Н 42 Лобанов Богдан, Н
5 2 34:58 +1 42 Лобанов Богдан, Н 65 Алиев Тимур, Н 44 Скок Александр, Н
6 2 35:21 РАВН 42 Лобанов Богдан, Н 44 Скок Александр, Н 67 Кубанов Данила, Н
7 3 44:33 +1 69 Прокофьев Даниил, З 47 Шлапак Даниил, Н
Шайбы: Хорс (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Хорс (U-10)
1 1 14:19 РАВН 2 Батырев Максим, Н 13 Антонов Николай, Н
2 1 18:23 РАВН 19 Сергеев Антон, Н
3 1 18:36 РАВН 17 Веремеенко Иван, Н
4 1 19:6 РАВН 6 Амельхин Максим, Н 17 Веремеенко Иван, Н
5 2 21:10 +1 17 Веремеенко Иван, Н 2 Батырев Максим, Н 13 Антонов Николай, Н
6 2 26:54 РАВН 11 Тагиров Тимур, Н 17 Веремеенко Иван, Н
7 2 29:27 РАВН 11 Тагиров Тимур, Н 6 Амельхин Максим, Н 10 Конокотов Александр, Н
8 2 32:11 -1 2 Батырев Максим, Н 17 Веремеенко Иван, Н
9 3 40:53 РАВН 17 Веремеенко Иван, Н 11 Тагиров Тимур, Н
10 3 43:1 РАВН 11 Тагиров Тимур, Н 19 Сергеев Антон, Н
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:31 1 13 Ведерников Арсений, З 2 Подножка 6:31 8:31
8:10 1 67 Кубанов Данила, Н 2 Подножка 8:10 10:10
8:22 1 68 Мегалинский Матвей, З 2 Толчок клюшкой 8:22 10:22
19:21 1 47 Шлапак Даниил, Н 2 Неправильная атака 19:21 21:10
43:25 3 49 Канинский Роман, Н ШБ Бросок клюшки 43:25 43:25
Штрафы: Хорс (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:12 1 19 Сергеев Антон, Н 2 Подножка 7:12 9:12
9:52 1 9 Киселев Игнат, З 2 Задержка соперника 9:52 11:52
11:29 1 6 Амельхин Максим, Н 2 Нарушение численного состава 11:29 13:29
24:7 3 19 Сергеев Антон, Н 2 Подножка 24:7 26:7
30:57 3 19 Сергеев Антон, Н 2 Задержка клюшкой 30:57 32:55
34:18 3 16 Козлов Александр, З 2 Удар коленом 34:18 34:58
44:0 3 13 Антонов Николай, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 44:0 44:33
49:18 3 13 Антонов Николай, Н 2 Подножка 49:18 51:18
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
82 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 00:00 07:55
83 Евлоев Хамзат, Вр. 00:55 17:00
82 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 17:00 25:12
83 Евлоев Хамзат, Вр. 25:12 34:00
82 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 34:00 42:50
83 Евлоев Хамзат, Вр. 42:50 48:18
Время игры вратарей: Хорс (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Гаевский Антон, Вр. 00:00 25:12
20 Болотвин Александр, Вр. 25:12 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru