Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Главный тренер: Цыруль Дмитрий

Тренер: Воронков Андрей

Капитан команды: Иванченко Таисия

Главный тренер: Лякишев Максим

Тренер: Агарков Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Созвездие (U-11)

Протокол игры
Шайбы: City (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача City (U-11) Созвездие (U-11)
1 2 32:13 РАВН 10 Серебряков Павел, Н 3 Краев Николай, Н
2 1 10:27 РАВН 13 Анисимов Денис, Н 8 Зинченко Андрей, Н 12 Анисимов Данил, Н
3 1 11:32 РАВН 7 Храмцов Сергей, Н 10 Серебряков Павел, Н
4 2 25:28 РАВН 12 Анисимов Данил, Н 8 Зинченко Андрей, Н
5 2 26:10 +1 10 Серебряков Павел, Н 7 Храмцов Сергей, Н
6 2 37:52 -1 8 Зинченко Андрей, Н
7 2 39:7 РАВН 7 Храмцов Сергей, Н 10 Серебряков Павел, Н
8 3 48:20 РАВН 5 Косарев Иван, Н
Шайбы: Созвездие (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача City (U-11) Созвездие (U-11)
1 2 28:53 РАВН 17 Мартиашвили Александр, Н 81 Рамазанов Амин, Н
2 3 46:23 РАВН 81 Рамазанов Амин, Н 35 Лавочников Мирон, З 15 Бородин Алексей, З
Штрафы: City (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:33 1 1 Ващенко Иван, Вр. 2 Подножка 3:33 5:33
13:10 1 15 Волохов Прохор, Н 2 Толчок на борт 13:10 15:10
15:10 1 15 Волохов Прохор, Н 10 Дисциплинарный штраф 15:10 25:10
20:59 2 9 Баимов Вячеслав, Н 2 Подножка 20:59 22:59
33:55 2 7 Храмцов Сергей, Н 2 Грубость 33:55 35:55
36:22 2 13 Анисимов Денис, Н 2 Задержка клюшкой 36:22 38:22
41:35 3 5 Косарев Иван, Н 2 Удар клюшкой 41:35 43:35
Штрафы: Созвездие (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:8 1 44 Мальцев Семен, З 2 Задержка клюшкой 7:8 9:8
20:6 3 44 Мальцев Семен, З 2 Подножка 20:6 22:6
33:55 3 27 Звягин Даниил, З 2 Грубость 33:55 35:55
25:36 3 13 Беляков Максим, Н 2 Удар клюшкой 25:36 27:36
Время игры вратарей: City (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ващенко Иван, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Орлов Никита, Вр. 00:00 17:00
30 Камнев Иван, Вр. 17:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru