Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Главный тренер: Заржицкий Николай

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит (U-11) 7:3 Пингвины (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит (U-11) 5:7 Пингвины (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Метеорит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Метеорит (U-11) Пингвины (U-11)
1 1 10:27 РАВН 44 Казак Алексей, Н 80 Новиков Никита, Н
2 1 16:30 РАВН 11 Карташов Александр, Н
3 2 28:10 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н 20 Свиридов Кирилл, Н
4 2 31:54 РАВН 79 Беляков Виктор, Н 4 Крестов Дмитрий, Н
5 3 44:7 +1 4 Крестов Дмитрий, Н
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Метеорит (U-11) Пингвины (U-11)
1 1 5:32 РАВН 88 Сиволап Никита, Н
2 1 19:34 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н
3 2 33:52 РАВН 10 Петрыкин Александр, Н 87 Жмакин Иван, Н
4 2 35:1 РАВН 10 Петрыкин Александр, Н 87 Жмакин Иван, Н
5 2 37:2 РАВН 37 Фурлетов Вячеслав, Н 52 Сенюк Арсений, Н
6 3 41:2 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 88 Сиволап Никита, Н
7 3 45:31 РАВН 88 Сиволап Никита, Н
Штрафы: Метеорит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:47 1 20 Свиридов Кирилл, Н 2 Подножка 4:47 6:47
8:12 1 22 Антипов Антон, З 2 Подножка 8:12 10:12
10:56 1 22 Антипов Антон, З 2 Подножка 10:56 12:56
25:53 2 16 Арашов Артем, З 2 Подножка 25:53 27:53
29:17 2 4 Крестов Дмитрий, Н 2 Подножка 29:17 31:17
39:54 2 4 Крестов Дмитрий, Н 2 Подножка 39:54 41:54
37:31 2 4 Крестов Дмитрий, Н 2 Подножка 37:31 39:31
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:1 1 17 Сапрыкин Михаил, Н 2 Подножка 7:1 9:1
29:7 3 88 Сиволап Никита, Н 10 Атака игрока не владеющего шайбой 29:7 39:7
29:44 3 67 Вандышев Ярослав, З 2 Подножка 29:44 31:44
30:20 3 67 Вандышев Ярослав, З 2 Подножка 30:20 32:20
30:20 3 61 Сафонов Дмитрий, З 2 Подножка 30:20 32:20
42:55 3 57 Попаренко Иван, Н 2 Подножка 42:55 44:55
Время игры вратарей: Метеорит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кучурин Василий, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru