Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Главный тренер: Заржицкий Николай

Главный тренер: Лякишев Максим

Тренер: Агарков Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит (U-11) 9:7 Созвездие (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Метеорит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Метеорит (U-11) Созвездие (U-11)
1 1 4:5 РАВН 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
2 1 9:19 РАВН 68 Евтеев Матвей, Н 81 Филиппов Григорий, З
3 1 15:20 +1 11 Карташов Александр, Н 22 Антипов Антон, З
4 2 20:55 РАВН 44 Казак Алексей, Н 80 Новиков Никита, Н
5 2 30:59 РАВН 11 Карташов Александр, Н 20 Свиридов Кирилл, Н 79 Беляков Виктор, Н
6 2 33:37 РАВН 81 Филиппов Григорий, З 44 Казак Алексей, Н
7 2 36:25 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 20 Свиридов Кирилл, Н 11 Карташов Александр, Н
8 3 42:30 +2 20 Свиридов Кирилл, Н
9 3 43:53 РАВН 68 Евтеев Матвей, Н
Шайбы: Созвездие (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Метеорит (U-11) Созвездие (U-11)
1 1 3:37 РАВН 86 Бакуменко Глеб, Н 77 Слептюрев Степан, З
2 1 7:41 РАВН 77 Слептюрев Степан, З
3 1 8:47 РАВН 93 Никишенков Михаил, Н 89 Ткачук Максим, Н
4 1 15:31 РАВН 81 Рамазанов Амин, Н 24 Канатов Александр, Н
5 1 18:59 +1 77 Слептюрев Степан, З 86 Бакуменко Глеб, Н
6 2 29:46 +1 24 Канатов Александр, Н 81 Рамазанов Амин, Н 19 Насонов Егор, Н
7 2 39:5 +1 81 Рамазанов Амин, Н
Штрафы: Метеорит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:37 1 53 Краюшкин Михаил, Н 2 Подножка 10:37 12:37
12:47 1 13 Панфилов Николай, Н 2 Задержка клюшкой 12:47 14:47
17:57 1 80 Новиков Никита, Н 2 Задержка клюшкой 17:57 18:59
24:53 2 29 Бурмистров Максим, Н 2 Задержка клюшкой 24:53 26:53
28:56 2 97 Гавриленко Арсентий, З 2 Задержка соперника 28:56 29:46
38:22 2 53 Краюшкин Михаил, Н 2 Задержка клюшкой 38:22 39:5
50:46 3 68 Евтеев Матвей, Н 2 Подножка 50:46 51:0
Штрафы: Созвездие (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:50 1 86 Бакуменко Глеб, Н 2 Подножка 14:50 16:50
24:53 3 19 Насонов Егор, Н 2 Задержка соперника 24:53 26:53
40:32 3 77 Слептюрев Степан, З 2 Нарушение численного состава 40:32 42:32
41:38 3 39 Хрулев Александр, З 2 Подножка 41:38 43:38
45:49 3 11 Шеркунов Александр, Н 2 Задержка клюшкой 45:49 47:49
49:0 3 86 Бакуменко Глеб, Н 2 Удар клюшкой 49:0 51:0
Время игры вратарей: Метеорит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кучурин Василий, Вр. 00:00 26:12
51 Фомичев Александр, Вр. 26:12 51:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Орлов Никита, Вр. 00:00 26:12
20 Начатой Артем, Вр. 26:12 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru