Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Главный тренер: Лякишев Максим

Тренер: Агарков Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 9:1 Созвездие (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Созвездие (U-11)
1 1 12:7 РАВН 88 Сиволап Никита, Н
2 1 18:29 РАВН 88 Сиволап Никита, Н
3 2 24:44 РАВН 7 Ганзвинд Альберт, З 17 Сапрыкин Михаил, Н
4 2 29:7 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 7 Ганзвинд Альберт, З
5 2 31:9 РАВН 25 Давыденков Артем, Н 18 Власенко Матвей, З
6 2 37:21 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 52 Сенюк Арсений, Н
7 3 42:50 РАВН 12 Декало Денис, Н
8 3 46:37 РАВН 25 Давыденков Артем, Н 71 Тютюков Максим, Н
9 3 48:34 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 52 Сенюк Арсений, Н
Шайбы: Созвездие (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Созвездие (U-11)
1 1 4:26 РАВН 86 Бакуменко Глеб, Н 27 Звягин Даниил, З
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:56 1 67 Вандышев Ярослав, З 2 Толчок клюшкой 3:56 5:56
5:7 1 12 Декало Денис, Н 2 Задержка клюшки соперника 5:7 7:7
8:5 1 72 Середа Владимир, Вр. 1 Задержка игрвы 8:5 9:5
21:30 2 14 Солохин Арсений, Н 2 Неправильная атака 21:30 23:30
41:37 3 87 Жмакин Иван, Н 2 Удар клюшкой 41:37 43:37
43:59 3 52 Сенюк Арсений, Н 2 Удар клюшкой 43:59 45:59
Штрафы: Созвездие (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:44 1 47 Шахсуваров Олег, Н 2 Малый скамеечный штраф 5:44 7:44
14:22 1 19 Насонов Егор, Н 2 Подножка 14:22 16:22
23:10 3 86 Бакуменко Глеб, Н 2 Неправильная атака 23:10 25:10
23:51 3 47 Шахсуваров Олег, Н 2 Неправильная атака 23:51 25:51
28:25 3 27 Звягин Даниил, З 2 Грубость 28:25 30:25
40:51 3 11 Шеркунов Александр, Н 2 Подножка 40:51 42:51
37:42 3 86 Бакуменко Глеб, Н 2 Подножка 37:42 39:42
48:5 3 11 Шеркунов Александр, Н 2 Подножка 48:5 50:5
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Середа Владимир, Вр. 00:00 24:44
50 Кравцов Алексей, Вр. 24:44 51:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Камнев Иван, Вр. 00:00 28:25
23 Орлов Никита, Вр. 28:25 51:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru