Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 8:6 Максима (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Максима (U-11)
1 1 6:45 РАВН 10 Петрыкин Александр, Н 87 Жмакин Иван, Н
2 1 9:8 РАВН 17 Сапрыкин Михаил, Н 87 Жмакин Иван, Н
3 1 10:11 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 12 Декало Денис, Н
4 1 16:52 -1 88 Сиволап Никита, Н
5 1 18:39 РАВН 88 Сиволап Никита, Н
6 1 19:4 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 88 Сиволап Никита, Н
7 2 27:1 +1 52 Сенюк Арсений, Н 18 Власенко Матвей, З
8 2 36:51 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 52 Сенюк Арсений, Н
Шайбы: Максима (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Максима (U-11)
1 1 0:45 РАВН 15 Красавин Ян, Н
2 1 8:52 РАВН 25 Сопко Тимофей, З 5 Иванов Александр, З
3 1 16:59 +1 25 Сопко Тимофей, З 15 Красавин Ян, Н
4 2 26:23 -1 15 Красавин Ян, Н 25 Сопко Тимофей, З
5 3 40:25 -1 25 Сопко Тимофей, З 15 Красавин Ян, Н
6 3 46:51 +1 3 Серов Максим, З 11 Андреев Роман, Н
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:12 1 11 Ерошкин Артем, З 2 Атака сзади 1:12 3:12
15:26 1 17 Сапрыкин Михаил, Н 2 Атака в голову или шею 15:26 16:59
21:55 2 10 Петрыкин Александр, Н 2 Грубость 21:55 23:55
22:42 2 52 Сенюк Арсений, Н 2 Атака сзади 22:42 24:42
44:21 3 11 Ерошкин Артем, З 2 Подножка 44:21 46:21
45:37 3 17 Сапрыкин Михаил, Н 2 Подножка 45:37 46:51
Штрафы: Максима (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:6 1 23 Кузнецов Алексей, Н 2 Неправильная атака 2:6 4:6
11:16 1 15 Красавин Ян, Н 2 Задержка клюшкой 11:16 13:16
23:19 3 25 Сопко Тимофей, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 23:19 25:19
25:49 3 8 Лебедев Ярослав, Н 2 Задержка клюшкой 25:49 27:1
30:50 3 4 Беликов Сергей, З 2 Задержка клюшкой 30:50 32:50
33:47 3 14 Пешехонов Михаил, З 2 Подножка 33:47 35:47
37:37 3 22 Панов Дмитрий, Н 2 Подножка 37:37 39:37
39:28 3 3 Серов Максим, З 2 Неправильная атака 39:28 41:28
44:1 3 14 Пешехонов Михаил, З 2 Неправильная атака 44:1 46:1
50:45 3 11 Андреев Роман, Н 2 Подножка 50:45 51:0
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 26:23
72 Середа Владимир, Вр. 26:23 51:00
Время игры вратарей: Максима (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Логвин Егор, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru