Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Главный тренер: Лякишев Максим

Тренер: Агарков Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:9 Максима (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Созвездие (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие (U-11) Максима (U-11)
1 2 23:36 РАВН 19 Насонов Егор, Н
2 3 40:45 РАВН 93 Никишенков Михаил, Н 44 Мальцев Семен, З 77 Слептюрев Степан, З
Шайбы: Максима (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие (U-11) Максима (U-11)
1 1 3:25 РАВН 7 Малахов Роман, Н
2 1 9:9 РАВН 17 Родных Игнат, Н 23 Кузнецов Алексей, Н
3 2 24:46 РАВН 11 Бондаренко Иван, Н
4 2 25:3 РАВН 8 Клепов Никита, Н
5 2 27:45 РАВН 5 Иванов Александр, З 8 Клепов Никита, Н 11 Бондаренко Иван, Н
6 2 33:31 РАВН 11 Бондаренко Иван, Н 15 Красавин Ян, Н 8 Клепов Никита, Н
7 2 36:17 +1 21 Белов Богдан, Н
8 2 38:19 РАВН 11 Бондаренко Иван, Н 15 Красавин Ян, Н 8 Клепов Никита, Н
9 3 50:35 РАВН 23 Кузнецов Алексей, Н
Штрафы: Созвездие (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:18 1 19 Насонов Егор, Н 2 Грубость 10:18 12:18
17:33 1 71 Платонов Александр, З 2 Подножка 17:33 19:33
25:30 2 77 Слептюрев Степан, З 2 Грубость 25:30 27:30
29:16 2 15 Бородин Алексей, З 2 Неправильная атака 29:16 31:16
32:29 2 89 Ткачук Максим, Н 2 Толчок клюшкой 32:29 34:29
35:17 2 10 Берлизов Семен, Н 2 Задержка клюшкой 35:17 36:17
Штрафы: Максима (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:18 1 15 Красавин Ян, Н 2 Грубость 10:18 12:18
12:0 1 21 Белов Богдан, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 12:0 14:0
17:19 1 5 Иванов Александр, З 2 Толчок клюшкой 17:19 19:19
21:21 3 2 Дмитриев Никита, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 21:21 23:21
25:30 3 3 Царев Алексей, З 2 Грубость 25:30 27:30
31:35 3 17 Родных Игнат, Н 2 Нарушение численного состава 31:35 33:35
33:49 3 15 Красавин Ян, Н 2 Задержка клюшкой 33:49 35:49
44:18 3 22 Панов Дмитрий, Н 2 Подножка 44:18 46:18
Время игры вратарей: Созвездие (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Начатой Артем, Вр. 00:00 34:00
90 Вдовин Владислав, Вр. 34:00 51:00
Время игры вратарей: Максима (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Добротворский Дмитрий, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru