Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:8 Морские львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Морские львы (U-14)
1 1 6:9 +1 14 Мещеряков Ярослав, Н 10 Кожушко Силантий, Н 6 Алексеев Савва, Н
2 1 12:8 РАВН 14 Мещеряков Ярослав, Н 10 Кожушко Силантий, Н 6 Алексеев Савва, Н
Шайбы: Морские львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Морские львы (U-14)
1 1 3:12 РАВН 3 Лебедев Александр, Н 6 Волобуев Денис, Н
2 1 10:51 РАВН 12 Степин Глеб, З 8 Райков Егор, Н
3 2 22:54 РАВН 13 Аникин Михаил, Н
4 2 23:40 РАВН 8 Райков Егор, Н 12 Степин Глеб, З
5 2 23:50 РАВН 4 Елин Дмитрий, З 8 Райков Егор, Н 6 Волобуев Денис, Н
6 2 29:51 +1 8 Райков Егор, Н 10 Соболев Никита, Н
7 2 34:17 РАВН 11 Андриянов Егор, Н
8 2 39:24 РАВН 11 Андриянов Егор, Н 7 Боровской Назар, З
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:45 1 2 Меркулов Артем, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 2:45 4:45
7:8 1 7 Масликов Матвей, Н 4 Грубость 7:8 11:8
29:5 2 16 Панюшов Игорь, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 29:5 31:5
31:5 2 16 Панюшов Игорь, З 10 Дисциплинарный штраф 31:5 41:5
35:12 2 12 Лобзов Данила, Н 2 Подножка 35:12 37:12
42:53 3 12 Лобзов Данила, Н 2 Грубость 42:53 44:53
Штрафы: Морские львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:45 1 11 Андриянов Егор, Н 2 Грубость 2:45 4:45
5:6 1 11 Андриянов Егор, Н 2 Подножка 5:6 7:6
5:44 1 6 Волобуев Денис, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 5:44 7:44
7:8 1 11 Андриянов Егор, Н 2 Подножка 7:8 9:8
11:36 1 14 Сидоров Сергей, З 2 Грубость 11:36 13:36
37:10 3 10 Соболев Никита, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 37:10 39:10
37:31 3 13 Аникин Михаил, Н 2 Задержка соперника 37:31 39:31
39:31 3 13 Аникин Михаил, Н 10 Дисциплинарный штраф 39:31 49:31
41:31 3 12 Степин Глеб, З 2 Грубость 41:31 43:31
48:38 3 7 Боровской Назар, З 2 Подножка 48:38 50:38
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Ефремов Артем, Вр. 00:00 09:51
1 Соколов Илья, Вр. 09:51 51:00
Время игры вратарей: Морские львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
76 Трошин Кирилл, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru