Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Захаркин Максим, Веселов Павел

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Глазунов Сергей

Главный тренер: Белоусов Роман

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 15:00 Созвездие Русь (U-11) 1:7 НХЦ-2 (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Русь (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь (U-11) НХЦ-2 (U-12)
1 2 25:31 РАВН 73 Щагин Андрей, Н 69 Степанов Александр, Н
Шайбы: НХЦ-2 (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь (U-11) НХЦ-2 (U-12)
1 1 4:8 РАВН 27 Курьянов Андрей, Н 97 Перелыгин Глеб, Н
2 1 18:19 +1 97 Перелыгин Глеб, Н 27 Курьянов Андрей, Н
3 2 28:40 РАВН 43 Привалов Егор, Н 17 Ризванов Роман, Н
4 2 30:50 РАВН 27 Курьянов Андрей, Н 43 Привалов Егор, Н 97 Перелыгин Глеб, Н
5 2 31:42 РАВН 17 Ризванов Роман, Н 7 Галлямов Амин, Н
6 2 35:34 РАВН 17 Ризванов Роман, Н 55 Скворцов Даниил, З 43 Привалов Егор, Н
7 2 39:16 +1 97 Перелыгин Глеб, Н 17 Ризванов Роман, Н
Штрафы: Русь (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:0 1 69 Степанов Александр, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 2:0 3:0
4:18 1 4 Селезнев Дмитрий, Н 1 Неправильная атака соперника 4:18 5:18
7:28 1 87 Горлов Георгий, З 1 Подножка 7:28 8:28
11:54 1 74 Адамов Евгений, З 1 Задержка соперника клюшкой 11:54 12:54
17:49 1 24 Куприянов Дмитрий, З 1 Подножка 17:49 18:19
20:43 2 74 Адамов Евгений, З 1 Удар соперника клюшкой 20:43 21:43
26:28 2 24 Куприянов Дмитрий, З 1 Удар соперника клюшкой 26:28 27:28
26:38 2 82 Жураков Дмитрий, З 1 Задержка соперника клюшкой 26:38 27:38
38:26 2 44 Одинцов Роман, Н 1 Подножка 38:26 39:16
41:37 3 82 Жураков Дмитрий, З 1 Подножка 41:37 42:37
Штрафы: НХЦ-2 (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:6 1 95 Хахалин Георгий, З 1 Задержка соперника руками 6:6 7:6
8:48 1 27 Курьянов Андрей, Н 1 Подножка 8:48 9:48
19:47 1 11 Зотов Иван, Н 1 Задержка соперника клюшкой 19:47 20:47
20:43 3 7 Галлямов Амин, Н 1 Удар соперника клюшкой 20:43 21:43
22:36 3 24 Акимов Глеб, З 1 Задержка соперника клюшкой 22:36 23:36
27:0 3 1 Нарушение численного состава 27:0 28:0
27:0 3 1 Нарушение численного состава 27:0 28:0
27:0 3 27 Курьянов Андрей, Н 1 Нарушение численного состава 27:0 28:0
37:26 3 8 Красноперов Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 37:26 38:26
37:32 3 24 Акимов Глеб, З 1 Подножка 37:32 38:32
Время игры вратарей: Русь (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 22:36
30 Гаянов Ильмир, Вр. 22:36 45:00
Время игры вратарей: НХЦ-2 (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Мосейкин Егор, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru