Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Якас Константин, Шаповаленко Максим

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Табачков Вячеслав

Главный тренер: Глазунов Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 18:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь-07

Протокол игры
Шайбы: Армада-07 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-07 (Одинцово) Русь-07
1 2 39:27 РАВН 11 Жеренко Илья, Н 15 Хромов Глеб, Н 66 Машкович Артем, Н
2 3 42:10 -1 77 Борисов Никита, З
Шайбы: Русь-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-07 (Одинцово) Русь-07
1 2 20:10 РАВН 18 Губарев Ярослав, Н 22 Кондаков Михаил, Н
2 2 27:58 РАВН 4 Селезнев Дмитрий, Н
3 2 30:55 РАВН 22 Кондаков Михаил, Н
Штрафы: Армада-07 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:35 1 61 Чайко Владислав, Н 1 Неправильная атака соперника 3:35 4:35
25:19 2 25 Никишин Егор, З 1 Удар соперника клюшкой 25:19 26:19
26:17 2 72 Заикин Арсений, З 1 Грубость, драка 26:17 27:17
30:24 2 16 Маничкин Кирилл, Н 1 Грубость, драка 30:24 31:24
41:19 3 15 Хромов Глеб, Н 1 Задержка соперника клюшкой 41:19 42:19
44:3 3 11 Жеренко Илья, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 44:3 45:3
Штрафы: Русь-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:48 1 24 Куприянов Дмитрий, З 1 Удар соперника клюшкой 12:48 13:48
18:33 1 4 Селезнев Дмитрий, Н 1 Подножка 18:33 19:33
25:19 3 32 Богуш Григорий, Н 1 Удар соперника клюшкой 25:19 26:19
26:17 3 44 Одинцов Роман, Н 1 Грубость, драка 26:17 27:17
30:24 3 44 Одинцов Роман, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 30:24 31:24
43:1 3 82 Жураков Дмитрий, З 1 Толчок соперника клюшкой 43:1 44:1
44:3 3 24 Куприянов Дмитрий, З 1 Неправильная атака соперника 44:3 45:3
Время игры вратарей: Армада-07 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
99 Евстифеев Кирилл, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Русь-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 22:55
30 Гаянов Ильмир, Вр. 22:55 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru