Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Каменщиков Игорь, Анисимов Максим

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Смирнов Кирилл

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 16:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07

Протокол игры
Шайбы: Икавит-2 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Северная звезда-07
1 1 6:21 РАВН 23 Макеев Александр, Н 48 Колганов Кирилл, Н
2 1 14:45 РАВН 10 Царев Сергей, Н
3 3 42:36 РАВН 10 Царев Сергей, Н
Шайбы: Северная звезда-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Северная звезда-07
1 1 1:47 РАВН 57 Черемухин Константин, З 83 Доронин Тимур, Н
2 1 2:52 РАВН 71 Филатов Георгий, Н 63 Гудыменко Василиса, Н
3 1 4:25 -1 8 Михайлов Станислав, Н 92 Жидков Павел, Н
4 1 4:32 РАВН 5 Тураджев Леонид, Н
5 1 7:38 РАВН 57 Черемухин Константин, З
6 1 8:9 РАВН 17 Аверин Всеволод, Н 71 Филатов Георгий, Н
7 1 15:39 РАВН 63 Гудыменко Василиса, Н 17 Аверин Всеволод, Н
8 1 16:10 РАВН 8 Михайлов Станислав, Н
9 1 18:3 РАВН 35 Супрун Игорь, Н 97 Ильин Илья, Н
10 1 18:29 РАВН 5 Тураджев Леонид, Н 97 Ильин Илья, Н 35 Супрун Игорь, Н
11 2 21:45 РАВН 57 Черемухин Константин, З
12 2 23:15 +1 17 Аверин Всеволод, Н 63 Гудыменко Василиса, Н
13 2 29:5 РАВН 71 Филатов Георгий, Н 63 Гудыменко Василиса, Н
14 2 32:11 РАВН 5 Тураджев Леонид, Н
15 2 35:40 РАВН 17 Аверин Всеволод, Н 71 Филатов Георгий, Н
16 2 38:3 РАВН 5 Тураджев Леонид, Н 97 Ильин Илья, Н 35 Супрун Игорь, Н
17 2 38:25 РАВН 57 Черемухин Константин, З 47 Андреев Сергей, Н
18 2 39:12 РАВН 47 Андреев Сергей, Н 57 Черемухин Константин, З
Штрафы: Икавит-2 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
22:33 2 22 Дементьев Андрей, З 1 Удар соперника клюшкой 22:33 23:15
24:21 2 23 Макеев Александр, Н 2 Грубость, драка 24:21 26:21
Штрафы: Северная звезда-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:27 1 21 Григоров Дмитрий, Н 1 Задержка клюшки соперника 3:27 4:27
13:24 1 97 Ильин Илья, Н 1 Подножка 13:24 14:24
16:41 1 8 Михайлов Станислав, Н 1 Удар соперника клюшкой 16:41 17:41
24:21 3 21 Григоров Дмитрий, Н 2 Грубость, драка 24:21 26:21
33:26 3 15 Кижапкин Иван, Вр. 1 Подножка 33:26 34:26
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
64 Караганов Кирилл, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Северная звезда-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
15 Кижапкин Иван, Вр. 00:00 22:33
94 Никитин Георгий, Вр. 22:33 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru