Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Захаркин Максим, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Кириллов Артур

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Чвокин Станислав

Тренер: Акользин Илья

Главный тренер: Солодов Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 10:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10

Протокол игры
Шайбы: Пингвины-(U10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 6:43 +1 29 Шаров Ярослав, Н 69 Урбонас Кирилл, Н
2 1 3:45 РАВН 24 Соловов Иван, З
3 1 10:6 -1 69 Урбонас Кирилл, Н 24 Соловов Иван, З
4 1 11:22 +1 28 Тюн Даниил, Н 23 Тужик Егор, З
5 1 13:5 РАВН 27 Гусев Матвей, Н 23 Тужик Егор, З
6 2 26:5 РАВН 10 Смирнов Константин, Н 27 Гусев Матвей, Н 23 Тужик Егор, З
7 2 27:15 -1 29 Шаров Ярослав, Н
8 2 27:33 РАВН 99 Хабибуллин Марк, З
9 2 30:33 РАВН 87 Воропаев Владимир, Н 15 Фаляхов Радим, З
10 2 32:28 +1 69 Урбонас Кирилл, Н
11 3 40:1 РАВН 99 Хабибуллин Марк, З
12 3 43:20 РАВН 99 Хабибуллин Марк, З 27 Гусев Матвей, Н
Шайбы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 2 37:20 +1 7 Гринёв Лазарь, З
Штрафы: Пингвины-(U10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:57 1 15 Фаляхов Радим, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 7:57 8:57
9:45 1 99 Хабибуллин Марк, З 1 Задержка соперника клюшкой 9:45 10:45
12:46 1 24 Соловов Иван, З 1 Неправильная атака соперника 12:46 13:46
23:43 2 23 Тужик Егор, З 1 Толчок соперника на борт 23:43 24:43
11:54 1 69 Урбонас Кирилл, Н 1 Подножка 11:54 12:54
26:40 2 27 Гусев Матвей, Н 1 Подножка 26:40 27:40
35:53 2 29 Шаров Ярослав, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 35:53 36:53
36:33 2 99 Хабибуллин Марк, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 36:33 37:20
39:0 2 69 Урбонас Кирилл, Н 1 Задержка соперника клюшкой 39:0 40:0
Штрафы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:46 1 5 Кучеренко Григорий, З 1 Подножка 10:46 11:22
12:15 1 45 Береснев Захар, Н 1 Подножка 12:15 13:15
5:20 1 6 Фролов Егор, Н 1 Подножка 5:20 6:20
5:50 1 72 Лайков Владислав, Н 1 Подножка 5:50 6:43
27:58 3 2 Гусев Ярослав, З 1 Толчок соперника на борт 27:58 28:58
27:27 3 29 Евсин Савелий, Н 1 Задержка соперника руками 27:27 28:27
31:13 3 5 Кучеренко Григорий, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 31:13 32:13
32:0 3 87 Рожков Георгий, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 32:0 32:28
Время игры вратарей: Пингвины-(U10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Капралов Иван, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Витязь-08 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
73 Чеботарев Артем, Вр. 00:00 15:00
30 Сафонов Владислав, Вр. 15:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru