Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Захаркин Максим, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Кириллов Артур

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Маврин Егор

Главный тренер: Волошин Александр

Тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 12:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly-08

Протокол игры
Шайбы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Локомотив 2004-08 (Ярославль) Grizzly-08
1 1 0:29 РАВН 26 Шелестов Данила, Н 77 Буторин Алексей, Н
2 1 2:57 РАВН 26 Шелестов Данила, Н
3 1 8:3 РАВН 26 Шелестов Данила, Н 88 Зубов Матвей, Н
4 2 20:37 -1 50 Максимычев Александр, Н 25 Кузнецов Семен, Н 4 Чернышев Илья, З
5 2 31:39 РАВН 41 Шаронов Андрей, Н 87 Чистяков Григорий, Н
6 2 34:49 РАВН 25 Кузнецов Семен, Н 4 Чернышев Илья, З
7 2 39:40 РАВН 32 Нос Иван, Н 4 Чернышев Илья, З
Шайбы: Grizzly-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Локомотив 2004-08 (Ярославль) Grizzly-08
1 1 3:18 РАВН 15 Безденежных Ольга, Н
2 2 27:56 +1 3 Гноевых Даниил, Н 14 Кашутин Иван, Н
Штрафы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:57 1 12 Кучеренко Богдан, Н 1 Нарушение численного состава 19:57 20:57
39:19 2 50 Максимычев Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 39:19 40:19
Штрафы: Grizzly-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:9 1 10 Миронов Сергей, З 1 Подножка 1:9 2:9
5:9 1 19 Гутов Даниил, З 1 Грубость, драка 5:9 6:9
5:9 1 19 Гутов Даниил, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 5:9 15:9
12:51 1 5 Крестинин Максим, З 1 Подножка 12:51 13:51
17:42 1 10 Миронов Сергей, З 1 Неправильная атака соперника 17:42 18:42
27:56 3 14 Кашутин Иван, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 27:56 37:56
28:23 3 3 Гноевых Даниил, Н 1 Задержка соперника руками 28:23 29:23
30:0 3 15 Безденежных Ольга, Н 1 Подножка 30:0 31:0
37:20 3 12 Тальянов Тимофей, Н 1 Толчок соперника на борт 37:20 38:20
39:19 3 19 Гутов Даниил, З 1 Неправильная атака соперника 39:19 40:19
40:0 3 16 Сардушкин Иван, Н 1 Задержка соперника клюшкой 40:0 41:0
43:19 3 12 Тальянов Тимофей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 43:19 44:19
Время игры вратарей: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Сон Даниил, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Grizzly-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Демченко Софья, Вр. 00:00 3:18
1 Демченко Софья, Вр. 27:20 45:00
20 Чебоксаринов Данизль, Вр. 3:18 27:20
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru