Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Маврин Егор

Главный тренер: Бурдукова Татьяна

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 09:30 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 9:0 Центр-08 (Девочки)

Протокол игры
Шайбы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Локомотив 2004-08 (Ярославль) Центр-08 (Девочки)
1 1 3:7 РАВН 41 Шаронов Андрей, Н
2 1 7:58 РАВН 26 Шелестов Данила, Н
3 1 13:53 РАВН 4 Чернышев Илья, З
4 1 18:12 РАВН 26 Шелестов Данила, Н
5 2 27:22 РАВН 26 Шелестов Данила, Н 88 Зубов Матвей, Н
6 2 29:23 РАВН 25 Кузнецов Семен, Н 4 Чернышев Илья, З
7 2 29:43 РАВН 49 Яковлев Тимофей, Н 32 Нос Иван, Н
8 2 35:30 РАВН 32 Нос Иван, Н 4 Чернышев Илья, З
9 3 42:45 РАВН 26 Шелестов Данила, Н
Штрафы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:38 1 4 Чернышев Илья, З 1 Задержка соперника клюшкой 5:38 6:38
25:4 2 50 Максимычев Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 25:4 26:4
31:44 2 88 Зубов Матвей, Н 1 Подножка 31:44 32:44
Штрафы: Центр-08 (Девочки)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:2 1 24 Чугунова Эвелина, З 1 Задержка соперника клюшкой 2:2 3:2
9:12 1 10 Рябкова Валерия, Н 1 Неправильная атака соперника 9:12 10:12
10:40 1 77 Ивлева Анастасия, Н 1 Неправильная атака соперника 10:40 11:40
11:30 1 19 Кожина Анастасия, Н 1 Подножка 11:30 12:30
12:50 1 77 Ивлева Анастасия, Н 1 Толчок соперника клюшкой 12:50 13:50
15:0 1 68 Борейко Ульяна, З 1 Задержка соперника руками 15:0 16:0
19:0 1 68 Борейко Ульяна, З 1 Подножка 19:0 20:0
22:48 3 70 Леонова Виктория, Н 1 Подножка 22:48 23:48
36:28 3 24 Чугунова Эвелина, З 1 Подножка 36:28 37:28
44:1 3 79 Агапов Федор, З 1 Задержка соперника клюшкой 44:1 45:1
45:0 3 5 Серова Алена, З 1 Подножка 45:0 46:0
Время игры вратарей: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Альбицкий Даниил, Вр. 00:00 24:00
1 Сон Даниил, Вр. 24:00 45:00
Время игры вратарей: Центр-08 (Девочки)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Кильдишева Анна, Вр. 00:00 30:00
1 Ганжур Диана, Вр. 30:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru