Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Веселов Павел, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Кириллов Артур

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Румянцев Дмитрий

Главный тренер: Бурдукова Татьяна

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 12:30 Южный / Пингвины Белые Медведи-08 20:1 Центр-08 (Девочки)

Протокол игры
Шайбы: Белые Медведи-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые Медведи-08 Центр-08 (Девочки)
1 1 0:59 РАВН 74 Бахтин Егор, Н 32 Сафонов Владимир, Н
2 1 1:56 +1 22 Степанов Артемий, Н 71 Поссь Игорь, Н
3 1 2:47 РАВН 74 Бахтин Егор, Н 32 Сафонов Владимир, Н 29 Задириенко Александр, З
4 1 3:34 РАВН 33 Прилипко Александр, Н
5 1 3:43 РАВН 74 Бахтин Егор, Н 10 Губин Иван, Н 32 Сафонов Владимир, Н
6 1 4:3 РАВН 10 Губин Иван, Н
7 1 4:35 РАВН 72 Гордиенко Григорий, Н 71 Поссь Игорь, Н
8 1 7:20 +1 71 Поссь Игорь, Н 10 Губин Иван, Н
9 1 10:35 РАВН 6 Ульянов Ярослав, З 72 Гордиенко Григорий, Н
10 1 13:55 -1 10 Губин Иван, Н
11 1 19:12 РАВН 32 Сафонов Владимир, Н
12 2 21:58 РАВН 71 Поссь Игорь, Н 72 Гордиенко Григорий, Н
13 2 22:52 РАВН 22 Степанов Артемий, Н
14 2 31:56 РАВН 71 Поссь Игорь, Н
15 2 32:44 РАВН 12 Беджаняе Максим, З 33 Прилипко Александр, Н
16 2 34:23 РАВН 10 Губин Иван, Н 74 Бахтин Егор, Н
17 2 37:30 +1 22 Степанов Артемий, Н
18 2 39:55 РАВН 32 Сафонов Владимир, Н
19 3 43:20 РАВН 11 Линьков Серафим, Н
20 3 44:56 РАВН 74 Бахтин Егор, Н 10 Губин Иван, Н
Шайбы: Центр-08 (Девочки)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые Медведи-08 Центр-08 (Девочки)
1 2 29:48 РАВН 17 Попова Александра, Н 8 Барцайкина Вероника, Н
Штрафы: Белые Медведи-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:15 1 32 Сафонов Владимир, Н 1 Задержка соперника руками 13:15 14:15
19:43 1 72 Гордиенко Григорий, Н 1 Задержка соперника клюшкой 19:43 20:43
Штрафы: Центр-08 (Девочки)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:23 1 71 Тазина Евгения, Н 1 Подножка 1:23 1:56
7:1 1 5 Серова Алена, З 1 Задержка соперника клюшкой 7:1 8:1
8:51 1 68 Борейко Ульяна, З 1 Подножка 8:51 9:51
36:36 3 68 Борейко Ульяна, З 1 Подножка 36:36 37:36
Время игры вратарей: Белые Медведи-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
83 Войтов Иван, Вр. 00:00 24:28
19 Куприянов Иван, Вр. 24:28 45:00
Время игры вратарей: Центр-08 (Девочки)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ганжур Диана, Вр. 00:00 3:44
1 Ганжур Диана, Вр. 15:0 37:31
20 Кильдишева Анна, Вр. 37:31 45:00
20 Кильдишева Анна, Вр. 3:44 15:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru