Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Веселов Павел, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Кириллов Артур

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Маврин Егор

Главный тренер: Чвокин Станислав

Тренер: Акользин Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 14:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U10)

Протокол игры
Шайбы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Локомотив 2004-08 (Ярославль) Пингвины-(U10)
1 1 9:50 РАВН 26 Шелестов Данила, Н 77 Буторин Алексей, Н
2 1 18:37 +1 77 Буторин Алексей, Н 26 Шелестов Данила, Н
3 2 29:55 РАВН 41 Шаронов Андрей, Н
4 3 41:55 РАВН 77 Буторин Алексей, Н
Шайбы: Пингвины-(U10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Локомотив 2004-08 (Ярославль) Пингвины-(U10)
1 1 11:42 +1 99 Хабибуллин Марк, З 23 Тужик Егор, З
2 2 20:5 РАВН 69 Урбонас Кирилл, Н
3 2 22:59 РАВН 69 Урбонас Кирилл, Н 87 Воропаев Владимир, Н
4 2 27:8 РАВН 69 Урбонас Кирилл, Н 87 Воропаев Владимир, Н
Штрафы: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:50 1 22 Силаев Егор, З 1 Грубость, драка 4:50 5:50
6:59 1 32 Нос Иван, Н 1 Подножка 6:59 7:59
11:22 1 45 Гусейнов Теймур, З 1 Нарушение численного состава 11:22 11:42
28:20 2 3 Волков Арсений, З 1 Неправильная атака соперника 28:20 29:20
42:24 3 12 Кучеренко Богдан, Н 1 Подножка 42:24 43:24
43:41 3 88 Зубов Матвей, Н 1 Нарушение численного состава 43:41 44:41
Штрафы: Пингвины-(U10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:58 1 87 Воропаев Владимир, Н 1 Удар соперника клюшкой 13:58 14:58
17:22 1 28 Тюн Даниил, Н 1 Задержка соперника клюшкой 17:22 18:22
17:52 1 24 Соловов Иван, З 1 Толчок соперника клюшкой 17:52 18:37
30:19 3 24 Соловов Иван, З 1 Толчок соперника клюшкой 30:19 31:19
38:9 3 99 Хабибуллин Марк, З 1 Задержка соперника клюшкой 38:9 39:9
38:52 3 69 Урбонас Кирилл, Н 1 Неправильная атака соперника 38:52 39:52
Время игры вратарей: Локомотив 2004-08 (Ярославль)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Сон Даниил, Вр. 00:00 23:00
20 Альбицкий Даниил, Вр. 23:00 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-(U10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Капралов Иван, Вр. 00:00 34:00
32 Петухов Тимофей, Вр. 34:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru