Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

Начало игры: 17-08-2018 15:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Фроленков Александр

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Каракезов Антон

Главный тренер: Сергеев Николай

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-9" 17/08/2018 Пт 15:15 Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 5:5 Спортлегион-09

Протокол игры
Шайбы: Витязь-09 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U10 Спортлегион-09
1 1 9:41 РАВН 74 Данли Дмитрий, Н 52 Меркулов Степан, Н 12 Маркин Андрей, Н
2 1 12:52 РАВН 52 Меркулов Степан, Н 12 Маркин Андрей, Н
3 1 14:50 РАВН 72 Щербаков Артем, Н
4 2 20:51 РАВН 52 Меркулов Степан, Н
5 3 41:2 РАВН 52 Меркулов Степан, Н
Шайбы: Спортлегион-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U10 Спортлегион-09
1 1 6:39 РАВН 8 Волков Владислав, Н 11 Шамаев Матвей, Н
2 2 30:25 +1 10 Кучеренко Владислав, Н 7 Румянцев Дмитрий, З
3 2 39:43 РАВН 8 Волков Владислав, Н 4 Кравченко Тимофей, З 9 Саврасов Александр, З
4 3 40:25 +1 8 Волков Владислав, Н 10 Кучеренко Владислав, Н 2 Гирвель Иван, З
5 3 40:46 РАВН 8 Волков Владислав, Н 10 Кучеренко Владислав, Н 2 Гирвель Иван, З
Штрафы: Витязь-09 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:33 1 91 Красавин Егор, Н 1 Неправильная атака соперника 4:33 5:33
11:27 1 17 Любешкин Максим, З 1 Задержка соперника клюшкой 11:27 12:27
13:26 1 91 Красавин Егор, Н 1 Подножка 13:26 14:26
19:49 1 91 Красавин Егор, Н 1 Неправильная атака соперника 19:49 20:49
30:0 2 52 Меркулов Степан, Н 1 Неправильная атака соперника 30:0 30:25
34:15 2 52 Меркулов Степан, Н 1 Неправильная атака соперника 34:15 35:15
40:11 3 17 Любешкин Максим, З 1 Задержка соперника клюшкой 40:11 40:25
42:23 3 52 Меркулов Степан, Н 1 Подножка 42:23 43:23
Штрафы: Спортлегион-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
24:8 3 6 Дикаркин Глеб, З 1 Подножка 24:8 25:8
28:58 3 7 Румянцев Дмитрий, З 1 Подножка 28:58 29:58
33:52 3 14 Юнусов Арслан, Н 1 Подножка 33:52 34:52
37:25 3 16 Линквист Максим, Н 1 Подножка 37:25 38:25
Время игры вратарей: Витязь-09 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Бондаренко Кирилл, Вр. 00:00 23:44
90 Наумов Иван, Вр. 23:44 45:00
Время игры вратарей: Спортлегион-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Шукюров Георгий, Вр. 00:00 20:51
20 Бакуменко Даниил, Вр. 20:51 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru