Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Сидоров Алексей, Климонов Александр

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Вассерман Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 27/05/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 5:7 Прометей (U-11)
1-е место 1 Дивизион "U-11" 12/05/2018 Сб 18:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 3:6 Прометей (U-11)
1/ финала 1 Дивизион "U-11" 04/02/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 4:10 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Прометей (U-11)
1 1 0:40 РАВН 7 Шингляк Михаил, Н 77 Романов Александр, Н 2 Морозов Иван, Н
2 1 10:59 РАВН 13 Беленьков Петр, Н 77 Романов Александр, Н
3 1 14:56 РАВН 24 Кулешов Илья, Н 6 Шарков Даниил, Н
4 2 20:40 +1 11 Дербин Дмитрий, Н 7 Шингляк Михаил, Н
5 3 49:6 РАВН 10 Коробцов Илья, Н
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Прометей (U-11)
1 1 2:50 РАВН 13 Бондаренко Иван, Н 20 Степанов Александр, Н
2 2 23:57 РАВН 2 Королевский Матвей, З
3 2 39:45 РАВН 20 Степанов Александр, Н 21 Горлов Георгий, Н
4 2 35:47 -1 11 Одинцов Роман, Н 1 Погосбекян Анатолий, З
5 3 41:24 РАВН 40 Щагин Андрей, Н 1 Погосбекян Анатолий, З 11 Одинцов Роман, Н
6 3 44:8 РАВН 61 Абдулбяров Амир, Н 20 Степанов Александр, Н
7 3 45:7 РАВН 40 Щагин Андрей, Н 7 Бутряков Иван, Н 2 Королевский Матвей, З
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:21 1 39 Сидоров Александр, З 2 Нарушение численного состава 4:21 6:21
21:23 2 12 Кучеренко Григорий, З 2 Задержка соперника клюшкой 21:23 23:23
28:24 2 24 Кулешов Илья, Н 2 Неправильная атака соперника 28:24 30:24
39:16 2 13 Беленьков Петр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 39:16 39:45
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:19 1 2 Королевский Матвей, З 2 Подножка 7:19 9:19
18:46 1 13 Бондаренко Иван, Н 2 Удар соперника клюшкой 18:46 20:40
35:14 3 7 Бутряков Иван, Н 2 Подножка 35:14 37:14
41:48 3 11 Одинцов Роман, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 41:48 43:48
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Гаянов Ильмир, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru