Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Моисеев Роман, Веселов Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 26/05/2018 Сб 09:15 Южный лед (Кулагин) Прометей (U-11) 2:5 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 20/05/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 11:1 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 13/05/2018 Вс 18:30 Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 1 3:32 +1 11 Кушнин Денис, Н 13 Бондаренко Иван, Н 21 Проворный Марк, Н
2 1 7:23 +1 61 Щагин Андрей, Н
3 1 10:59 РАВН 10 Пастух Максим, Н 6 Нечаев Матвей, Н
4 1 15:28 РАВН 10 Пастух Максим, Н 8 Зыков Владислав, Н 6 Нечаев Матвей, Н
5 2 28:20 РАВН 13 Бондаренко Иван, Н
6 2 31:48 РАВН 1 Блюменталь Максим, З 8 Зыков Владислав, Н
7 2 32:51 РАВН 2 Королевский Матвей, З
8 2 36:17 РАВН 8 Зыков Владислав, Н 2 Королевский Матвей, З
9 3 40:32 РАВН 61 Щагин Андрей, Н
10 3 46:10 РАВН 7 Гусаров Александр, З
11 3 50:43 РАВН 13 Бондаренко Иван, Н
Шайбы: Спорт плюс (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 2 31:29 РАВН 78 Сопко Тимофей, Н
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:5 1 18 Одинцов Роман, Н 2 Задержка соперника клюшкой 16:5 18:5
20:44 2 3 Педан Тимофей, З 2 Атака в область головы и шеи 20:44 22:44
22:44 2 3 Педан Тимофей, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 22:44 32:44
34:0 2 13 Бондаренко Иван, Н 2 Подножка 34:0 36:0
42:45 3 6 Нечаев Матвей, Н 2 Удар соперника клюшкой 42:45 44:45
46:50 3 7 Гусаров Александр, З 2 Подножка 46:50 48:50
47:55 3 2 Королевский Матвей, З 2 Грубость, драка 47:55 49:55
Штрафы: Спорт плюс (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:24 1 29 Морозов Матвей, Н 2 Подножка 2:24 3:32
6:30 1 69 Добротворский Дмитрий, Н 2 Подножка 6:30 7:23
47:55 3 78 Сопко Тимофей, Н 2 Грубость, драка 47:55 49:55
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Спорт плюс (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Соболь Андрей, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru