Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 19/05/2018 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-12)
9 1 Дивизион "U-11" 18/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 7:1 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) НХЦ (U-12)
1 1 10:56 РАВН 11 Кушнин Денис, Н 21 Проворный Марк, Н
2 1 13:5 РАВН 6 Нечаев Матвей, Н 10 Пастух Максим, Н
3 1 15:55 РАВН 7 Зыков Владислав, Н 10 Пастух Максим, Н
Шайбы: НХЦ (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) НХЦ (U-12)
1 1 2:8 РАВН 27 Белов Всеволод, Н 97 Перелыгин Глеб, Н 11 Зотов Иван, Н
2 1 19:43 РАВН 4 Трушкин Родион, З
3 2 29:28 +2 55 Скворцов Даниил, З 27 Белов Всеволод, Н
4 2 32:56 +1 11 Зотов Иван, Н 97 Перелыгин Глеб, Н 9 Култуклу Макар, З
5 3 40:10 +1 4 Трушкин Родион, З 55 Скворцов Даниил, З 24 Акимов Глеб, З
6 3 41:24 РАВН 43 Андреев Михаил, Н
7 3 47:11 +1 97 Перелыгин Глеб, Н 11 Зотов Иван, Н 27 Белов Всеволод, Н
8 3 49:53 РАВН 8 Фурман Руслан, Н
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
29:21 2 1 Блюменталь Максим, З 5 Неправильная атака соперника 29:21 34:21
29:21 2 1 Блюменталь Максим, З 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 29:21 49:21
29:21 2 3 Педан Тимофей, З 5 Неправильная атака соперника 29:21 34:21
29:21 2 3 Педан Тимофей, З 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 29:21 49:21
37:55 2 7 Гусаров Александр, З 2 Задержка соперника руками 37:55 39:55
39:8 2 2 Королевский Матвей, З 2 Удар соперника коленом 39:8 40:10
41:34 3 21 Проворный Марк, Н 2 Грубость, драка 41:34 43:34
46:43 3 7 Гусаров Александр, З 2 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 46:43 48:43
49:53 3 7 Гусаров Александр, З 2 Грубость, драка 49:53 51:53
50:30 3 11 Кушнин Денис, Н 2 Подножка 50:30 52:30
Штрафы: НХЦ (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:14 1 43 Андреев Михаил, Н 2 Задержка соперника руками 5:14 7:14
20:45 3 95 Хахалин Георгий, З 2 Удар соперника коленом 20:45 22:45
30:16 3 11 Зотов Иван, Н 2 Удар соперника клюшкой 30:16 32:16
31:33 3 95 Хахалин Георгий, З 2 Подножка 31:33 33:33
40:48 3 9 Култуклу Макар, З 2 Задержка соперника клюшкой 40:48 42:48
43:38 3 24 Акимов Глеб, З 2 Подножка 43:38 45:38
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: НХЦ (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Мосейкин Егор, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru