Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 19/05/2018 Сб 18:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 3:9 Спорт плюс (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 2 20:52 РАВН 24 Кулешов Илья, Н 77 Романов Александр, Н 14 Горбунов Дмитрий, Н
2 2 26:41 РАВН 24 Кулешов Илья, Н 77 Романов Александр, Н 13 Нишнианидзе Данила, Н
3 2 28:56 +1 13 Нишнианидзе Данила, Н 77 Романов Александр, Н 22 Маничкин Кирилл, Н
Шайбы: Спорт плюс (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 1 3:51 РАВН 78 Сопко Тимофей, Н 11 Селезнев Дмитрий, Н
2 1 5:31 -1 72 Кузнецов Алексей, Н 78 Сопко Тимофей, Н
3 2 22:4 РАВН 72 Кузнецов Алексей, Н Кудряшов Евгений,
4 2 27:26 -1 Кудряшов Евгений, 11 Селезнев Дмитрий, Н
5 2 28:43 -1 72 Казак Алексей, Н 95 Фасоля Степан, З
6 2 35:49 РАВН 78 Сопко Тимофей, Н
7 2 39:25 РАВН 72 Кузнецов Алексей, Н
8 3 44:11 РАВН 17 Морозов Савва, Н Кудряшов Евгений, Карпачев Евгений,
9 3 49:14 +1 17 Морозов Савва, Н Кудряшов Евгений, Карпачев Евгений,
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
36:27 2 6 Шарков Даниил, Н 2 Удар соперника клюшкой 36:27 38:27
38:4 2 Кочетов Михаил, 2 Грубость, драка 38:4 40:4
48:12 3 24 Кулешов Илья, Н 2 Удар соперника клюшкой 48:12 49:14
Штрафы: Спорт плюс (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:24 1 25 Салтыков Федор, З 2 Подножка 4:24 6:24
27:10 3 72 Кузнецов Алексей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 27:10 28:56
31:9 3 Кудряшов Евгений, 2 Задержка соперника клюшкой 31:9 33:9
38:4 3 78 Сопко Тимофей, Н 2 Грубость, драка 38:4 40:4
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
38 Ефремов Артем, Вр. 00:00 26:41
30 Камнев Иван, Вр. 26:41 51:00
Время игры вратарей: Спорт плюс (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Соболь Андрей, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru