Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-9"

Главные судьи: Веселов Павел, Мещерин Максим

Судья-секретарь: Тушев Виталий

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Главный тренер: Исаев Леонид

Тренер: Тугушев Фрол

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-9" 06/05/2018 Вс 12:30 Созвездие Марьино-09 2:8 Вершина-09

Протокол игры
Шайбы: Марьино-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино-09 Вершина-09
1 2 29:51 РАВН 5 Ременюк Богдан, Н 14 Володяев Даниил, Н
2 2 30:35 РАВН 5 Ременюк Богдан, Н 63 Плотников Георгий, Н
Шайбы: Вершина-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино-09 Вершина-09
1 1 4:36 +1 12 Шадрин Егор, Н 10 Артемов Никита, Н
2 1 10:25 РАВН 11 Андреев Роман, Н
3 1 12:30 РАВН 34 Рычагов Арсений, Н 41 Королев Артем, Н
4 1 17:29 +2 41 Королев Артем, Н
5 1 18:12 РАВН 43 Денисов Михаил, Н 5 Пономарев Владимир, Н
6 1 19:45 +1 10 Артемов Никита, Н 12 Шадрин Егор, Н
7 2 23:0 РАВН 11 Андреев Роман, Н
8 3 43:53 РАВН 11 Андреев Роман, Н 41 Королев Артем, Н 8 Струганов Андрей, З
Штрафы: Марьино-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:6 1 9 Симаков Алексей, З 1 Удар соперника клюшкой 0:6 1:6
4:0 1 88 Чудайкин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 4:0 4:36
16:38 1 14 Володяев Даниил, Н 1 Удар соперника клюшкой 16:38 17:29
16:38 1 88 Чудайкин Никита, З 1 Грубость, драка 16:38 17:38
19:17 1 14 Володяев Даниил, Н 1 Подножка 19:17 19:45
26:37 2 5 Ременюк Богдан, Н 1 Подножка 26:37 27:37
27:30 2 14 Володяев Даниил, Н 1 Удар соперника клюшкой 27:30 28:30
42:36 3 91 Оськин Никита, Н 1 Подножка 42:36 43:36
Штрафы: Вершина-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:23 1 5 Пономарев Владимир, Н 1 Задержка соперника клюшкой 13:23 14:23
24:13 3 7 Ватамановский Александр, Н 1 Толчок соперника клюшкой 24:13 25:13
25:42 3 8 Струганов Андрей, З 1 Подножка 25:42 26:42
26:28 3 12 Шадрин Егор, Н 1 Удар соперника клюшкой 26:28 27:28
26:55 3 41 Королев Артем, Н 1 Подножка 26:55 27:55
41:47 3 5 Пономарев Владимир, Н 1 Неправильная атака соперника 41:17 42:17
Время игры вратарей: Марьино-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
3 Поляков Степан, Вр. 00:00 25:42
1 Тимофеев Дмитрий, Вр. 25:42 45:00
Время игры вратарей: Вершина-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Смолянская Кира, Вр. 00:00 30:00
90 Глазков Макар, Вр. 30:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru