Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Захаркин Максим, Прокуратов Антон

Судья-секретарь: Ильина Марина

Судья-времени матча: Канашин Вячеслав

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Аникеев Петр

Тренер: Мишнев Сергей

Главный тренер: Солодов Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10

Протокол игры
Шайбы: Стерх-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх-08 Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 1:38 РАВН 17 Полетаев Роман, Н 46 Кистенев Дмитрий, Н 47 Кучинов Иван, Н
2 2 23:40 РАВН 47 Кучинов Иван, Н 25 Казаков Игорь, Н
3 3 40:49 РАВН 47 Кучинов Иван, Н 17 Полетаев Роман, Н
4 3 43:36 РАВН 47 Кучинов Иван, Н 29 Беленький Илья, З 46 Кистенев Дмитрий, Н
5 3 43:49 РАВН 47 Кучинов Иван, Н
Шайбы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх-08 Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 4:17 РАВН 49 Кузнецов Андрей, Н 72 Лайков Владислав, Н
2 1 13:50 РАВН 72 Лайков Владислав, Н
3 1 17:8 РАВН 72 Лайков Владислав, Н 26 Князев Григорий, З
4 2 21:34 РАВН 72 Лайков Владислав, Н 7 Гринёв Лазарь, З
5 2 33:42 РАВН 7 Гринёв Лазарь, З 72 Лайков Владислав, Н
6 3 40:1 РАВН 49 Кузнецов Андрей, Н 31 Лерман Алексей, Н 6 Фролов Егор, Н
Штрафы: Стерх-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
30:55 2 47 Кучинов Иван, Н 1 Неправильная атака соперника 30:55 31:55
35:29 2 47 Кучинов Иван, Н 1 Неправильная атака соперника 35:29 36:29
36:11 2 46 Кистенев Дмитрий, Н 1 Неправильная атака соперника 36:11 37:11
Штрафы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:30 1 7 Гринёв Лазарь, З 1 Неправильная атака соперника 11:30 12:30
26:18 3 5 Кучеренко Григорий, З 1 Неправильная атака соперника 26:18 27:18
31:45 3 87 Рожков Георгий, Н 1 Отсечение 31:45 32:45
36:11 3 6 Фролов Егор, Н 1 Грубость, драка 36:11 37:11
40:36 3 5 Кучеренко Григорий, З 1 Подножка 40:36 41:36
44:17 3 7 Гринёв Лазарь, З 1 Подножка 44:17 45:17
Время игры вратарей: Стерх-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
7 Кузнецов Тимур, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Витязь-08 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
73 Чеботарев Артем, Вр. 00:00 23:40
30 Сафонов Владислав, Вр. 23:40 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru