Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Блюдов Григорий, Гладышев Иван

Судья-секретарь: Ильина Марина

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Аникеев Петр

Тренер: Мишнев Сергей

Главный тренер: Акользин Илья

Тренер: Сорокин Андрей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U10)

Протокол игры
Шайбы: Стерх-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх-08 Пингвины-(U10)
1 1 19:47 РАВН 47 Кучинов Иван, Н
2 2 21:35 -1 47 Кучинов Иван, Н 17 Полетаев Роман, Н
3 2 29:50 РАВН 25 Казаков Игорь, Н 46 Кистенев Дмитрий, Н 47 Кучинов Иван, Н
4 2 30:43 РАВН 47 Кучинов Иван, Н
5 2 39:40 РАВН 47 Кучинов Иван, Н 25 Казаков Игорь, Н
Шайбы: Пингвины-(U10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх-08 Пингвины-(U10)
1 1 1:4 РАВН 9 Агамов Адам, Н
2 2 29:48 +1 19 Гусев Марк, Н
3 3 43:28 РАВН 19 Гусев Марк, Н
Штрафы: Стерх-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:17 1 50 Молчанов Георгий, З 1 Неправильная атака соперника 17:17 18:17
20:45 2 29 Беленький Илья, З 1 Толчок соперника на борт 20:45 21:45
29:38 2 50 Молчанов Георгий, З 1 Неправильная атака соперника 29:38 30:38
30:21 2 29 Беленький Илья, З 1 Подножка 30:21 31:21
31:32 2 10 Бурмистров Максим, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 31:32 32:32
35:50 2 25 Казаков Игорь, Н 1 Грубость, драка 35:50 36:50
35:50 2 46 Кистенев Дмитрий, Н 1 Грубость, драка 35:50 36:50
Штрафы: Пингвины-(U10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:10 1 1 Нарушение численного состава 7:10 8:10
12:32 1 25 Жуков Михаил, Н 1 Задержка соперника клюшкой 12:32 13:32
21:55 3 77 Князев Владимир, З 1 Удар соперника клюшкой 21:55 22:55
30:21 3 77 Князев Владимир, З 1 Толчок соперника на борт 30:21 31:21
31:36 3 19 Гусев Марк, Н 1 Подножка 31:36 32:36
35:50 3 80 Ивлев Данила, З 1 Удар соперника клюшкой 35:50 36:50
35:50 3 55 Есин Даниэль, Н 1 Грубость, драка 35:50 36:50
Время игры вратарей: Стерх-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
7 Кузнецов Тимур, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-(U10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Селивёрстов Иван, Вр. 00:00 21:35
5 Соловьев Сергей, Вр. 21:35 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru