Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Гладышев Иван, Шалимов Владислав

Судья-секретарь: Канашин Вячеслав

Судья-времени матча: Полянин Александр

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Аникеев Петр

Тренер: Мишнев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08

Протокол игры
Шайбы: Прометей-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей-08 Стерх-08
1 1 3:3 ШБ 91 Краев Николай, Н
2 1 3:34 РАВН 94 Алейников Алексей, Н 89 Любимов Роман, Н
3 1 5:59 РАВН 11 Завадский Антон, Н 97 Крылов Алексей, Н
4 1 8:44 РАВН 89 Любимов Роман, Н 94 Алейников Алексей, Н
5 1 11:9 +1 97 Крылов Алексей, Н
6 2 26:4 РАВН 97 Крылов Алексей, Н 11 Завадский Антон, Н 92 Варнавский Леонид, З
7 2 33:41 РАВН 97 Крылов Алексей, Н
8 2 37:46 РАВН 94 Алейников Алексей, Н 89 Любимов Роман, Н
9 3 44:57 РАВН 95 Салецков Матвей, Н 94 Алейников Алексей, Н
Шайбы: Стерх-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей-08 Стерх-08
1 1 18:36 РАВН 25 Казаков Игорь, Н 46 Кистенев Дмитрий, Н
2 2 20:23 РАВН 17 Полетаев Роман, Н
3 2 29:31 РАВН 47 Кучинов Иван, Н 25 Казаков Игорь, Н
4 2 35:19 РАВН 17 Полетаев Роман, Н 25 Казаков Игорь, Н 47 Кучинов Иван, Н
Штрафы: Прометей-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:40 1 11 Завадский Антон, Н 1 Подножка 3:40 4:40
19:23 1 89 Любимов Роман, Н 1 Подножка 19:23 20:23
19:35 1 98 Пахомов Дмитрий, З 1 Толчок соперника на борт 19:35 20:35
23:11 2 96 Маклахлан Ричард, З 1 Задержка соперника руками 23:11 24:11
27:4 2 91 Краев Николай, Н 1 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 27:4 28:4
Штрафы: Стерх-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:32 1 10 Бурмистров Максим, З 1 Неправильная атака соперника 0:32 1:32
3:3 1 7 Кузнецов Тимур, Вр. ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 3:3 3:3
10:33 1 47 Кучинов Иван, Н 1 Неправильная атака соперника 10:33 11:33
16:59 1 29 Беленький Илья, З 1 Подножка 16:59 17:59
21:55 3 10 Бурмистров Максим, З 1 Неправильная атака соперника 21:55 22:55
Время игры вратарей: Прометей-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
90 Пахомов Кирилл, Вр. 00:00 23:11
33 Прудников Кирилл, Вр. 23:11 45:00
Время игры вратарей: Стерх-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
7 Кузнецов Тимур, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru