Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Клинов Александр, Степанищев Павел

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Ильина Марина

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Грозовский Максим

Тренер: Теплыгина Лариса

Главный тренер: Ларин Василий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск)

Протокол игры
Шайбы: Agility blades-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Agility blades-06 Атом-06 (Обнинск)
1 1 5:2 РАВН 5 Валеева Берта, Н 10 Николаева Мария, Н 8 Пазухина Варвара, Н
2 1 14:26 РАВН 96 Тюрина Ксения, Н 2 Кулагина Дарья, З 11 Петрова Анастасия, Н
3 2 21:35 +1 44 Микаэльян Мария, Н 17 Свиридова Анна, З
4 2 23:54 РАВН 96 Тюрина Ксения, Н 3 Ермошина Дарья, З
5 2 34:6 РАВН 19 Пыркова Александра, З 8 Пазухина Варвара, Н 10 Николаева Мария, Н
6 3 41:16 РАВН 12 Никитина Ольга, Н 3 Ермошина Дарья, З
Шайбы: Атом-06 (Обнинск)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Agility blades-06 Атом-06 (Обнинск)
1 1 6:1 РАВН 7 Мазаркин Никита, Н
Штрафы: Agility blades-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:44 1 3 Ермошина Дарья, З 1 Подножка 14:44 15:44
24:9 2 44 Микаэльян Мария, Н 1 Подножка 24:9 25:9
2:3 1 11 Петрова Анастасия, Н 1 Подножка 2:3 3:3
Штрафы: Атом-06 (Обнинск)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:28 1 16 Иванов Кирилл, Н 1 Подножка 0:28 1:28
20:46 3 96 Синякин Никита, З 1 Подножка 20:46 21:46
42:27 3 10 Можаев Роман, З 1 Подножка 42:27 43:27
Время игры вратарей: Agility blades-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Ропотова Анастасия, Вр. 00:00 23:54
1 Торопова Анастасия, Вр. 23:54 45:00
Время игры вратарей: Атом-06 (Обнинск)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Гречнев Матвей, Вр. 00:00 23:54
1 Шипков Артем, Вр. 23:54 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru