Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Беляев Дмитрий, Саркисов Семен

Линейный судья: Девятов Андрей

Судья-времени матча: Литвиненко Игорь

Cудья-информатор: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Главный тренер: Махрин Константин

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 06/05/2016 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Буревестник-04 2:15 Юность (Краснодар)-04

Протокол игры
Шайбы: Буревестник-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-04 Юность (Краснодар)-04
1 2 31:10 ШБ 37 Смирнов Юрий, Н
2 2 37:52 РАВН 43 Воробьев Матвей, Н 37 Смирнов Юрий, Н
Шайбы: Юность (Краснодар)-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-04 Юность (Краснодар)-04
1 1 6:26 РАВН 23 Завьялов Артем, Н
2 1 9:17 РАВН 15 Татаренко Родион, Н
3 1 10:12 РАВН 23 Завьялов Артем, Н 5 Ольшевский Захар, З 95 Меженский Александр, Н
4 1 12:43 РАВН 25 Соболев Максим, Н 15 Татаренко Родион, Н
5 1 13:16 РАВН 15 Татаренко Родион, Н
6 1 16:54 РАВН 15 Татаренко Родион, Н 95 Меженский Александр, Н
7 1 18:9 РАВН 95 Меженский Александр, Н
8 1 18:44 РАВН 92 Харченко Илья, Н 11 Моргун Вадим, З
9 2 20:28 РАВН 92 Харченко Илья, Н 71 Андреев Иван, Н
10 2 27:3 РАВН 15 Татаренко Родион, Н 8 Гладков Владимир, З
11 2 32:21 РАВН 8 Гладков Владимир, З 15 Татаренко Родион, Н
12 2 33:9 РАВН 95 Меженский Александр, Н
13 2 33:27 РАВН 21 Евсеенко Даниил, Н
14 2 35:39 РАВН 71 Андреев Иван, Н 11 Моргун Вадим, З
15 2 36:18 РАВН 25 Соболев Максим, Н
Штрафы: Буревестник-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:26 1 25 Потеряев Алексей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 3:26 4:26
28:48 2 21 Миронов Иван, З 2 Удар соперника клюшкой 28:48 29:48
40:47 3 32 , Н 2 Неправильная атака соперника 40:47 41:47
Штрафы: Юность (Краснодар)-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:50 1 11 Моргун Вадим, З 2 Подножка 7:50 8:50
13:54 1 77 Березовский Марк, З 2 Подножка 13:54 14:54
21:3 2 15 Татаренко Родион, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:3 23:3
21:48 2 92 Харченко Илья, Н 2 Удар соперника клюшкой 21:48 22:48
31:10 2 33 Буров Артем, З ШБ Подножка 31:10 31:10
38:7 2 15 Татаренко Родион, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 38:7 39:7
Время игры вратарей: Буревестник-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Баранчеев Артем, Вр. 00:00 09:17
20 Третьяков Александр, Вр. 09:17 13:16
31 Баранчеев Артем, Вр. 13:16 18:09
20 Третьяков Александр, Вр. 18:09 33:09
31 Баранчеев Артем, Вр. 33:09 45:00
Время игры вратарей: Юность (Краснодар)-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Иваненко Евгений, Вр. 00:00 18:44
22 , Вр. 18:44 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru