Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Антипов Александр, Жеребкин Егор

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Канашин Вячеслав

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Грозовский Максим

Тренер: Теплыгина Лариса

Главный тренер: Бондарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород)

Протокол игры
Шайбы: Agility blades-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Agility blades-06 Йети-06 (Великий Новгород)
1 1 7:45 РАВН 11 Петрова Анастасия, Н 5 Валеева Берта, Н 96 Тюрина Ксения, Н
2 1 10:2 РАВН 15 Калекина Карина, Н 2 Кулагина Дарья, З
3 2 23:5 РАВН 2 Кулагина Дарья, З 44 Микаэльян Мария, Н
4 2 28:26 РАВН 11 Петрова Анастасия, Н 2 Кулагина Дарья, З
5 2 28:54 РАВН 96 Тюрина Ксения, Н 5 Валеева Берта, Н 11 Петрова Анастасия, Н
6 2 38:35 РАВН 17 Свиридова Анна, З 8 Пазухина Варвара, Н
7 2 39:41 РАВН 11 Петрова Анастасия, Н
Шайбы: Йети-06 (Великий Новгород)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Agility blades-06 Йети-06 (Великий Новгород)
1 1 6:6 РАВН 18 Горелов Богдан, Н 9 Иванов Роман, Н
2 2 20:19 РАВН 18 Горелов Богдан, Н 9 Иванов Роман, Н
3 2 23:44 РАВН 9 Иванов Роман, Н 18 Горелов Богдан, Н 21 Юмашкин Артем, Н
4 2 24:15 РАВН 13 Щепоткин Никита, Н 7 Созинов Михаил, З 17 Ростовиков Арсений, Н
5 2 26:26 РАВН 7 Созинов Михаил, З 6 Калошин Александр, З 12 Бережной Богдан, З
Штрафы: Agility blades-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
35:50 2 1 Неправильная атака соперника 35:50 36:50
43:18 3 2 Кулагина Дарья, З 1 Задержка соперника клюшкой 43:18 44:18
43:18 3 2 Кулагина Дарья, З 1 Неправильная атака соперника 43:18 44:18
Штрафы: Йети-06 (Великий Новгород)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:9 1 7 Созинов Михаил, З 1 Неправильная атака соперника 11:9 12:9
20:19 3 7 Созинов Михаил, З 1 Неправильная атака соперника 20:19 21:19
30:54 3 7 Созинов Михаил, З 1 Неправильная атака соперника 30:54 31:54
44:17 3 21 Юмашкин Артем, Н 1 Неправильная атака соперника 44:17 45:17
Время игры вратарей: Agility blades-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Торопова Анастасия, Вр. 00:00 22:21
20 Ропотова Анастасия, Вр. 22:21 24:20
1 Торопова Анастасия, Вр. 24:20 45:00
Время игры вратарей: Йети-06 (Великий Новгород)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Кунакбаев Артем, Вр. 00:00 39:41
20 Мозуль Егор, Вр. 39:41 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru