Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Степанищев Павел, Куликов Алексей

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра

Главный тренер: Грозовский Максим

Главный тренер: Ларин Василий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск)

Протокол игры
Шайбы: Атлант-06 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Атом-06 (Обнинск)
1 1 6:17 РАВН 18 Ширшова Мария, Н
2 1 7:32 РАВН 35 Звонарева Арина, З 28 Нестерова Александра, Н 33 Величко Елизавета, Н
3 1 16:50 РАВН 19 Ландырева Алина, Н 47 Петрова Дарья, Н 2 Чувакова Юлия, З
4 1 17:40 РАВН 28 Нестерова Александра, Н 33 Величко Елизавета, Н 17 Ичаева Алина, Н
5 1 19:41 РАВН 18 Ширшова Мария, Н 2 Чувакова Юлия, З
6 2 23:17 +1 28 Нестерова Александра, Н 18 Ширшова Мария, Н
7 2 26:24 РАВН 28 Нестерова Александра, Н 33 Величко Елизавета, Н
8 2 37:34 РАВН 33 Величко Елизавета, Н 18 Ширшова Мария, Н 9 Бобровская Олеся, Н
9 3 44:51 РАВН 33 Величко Елизавета, Н 9 Бобровская Олеся, Н 17 Ичаева Алина, Н
Шайбы: Атом-06 (Обнинск)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Атом-06 (Обнинск)
1 1 12:48 РАВН 7 Мазаркин Никита, Н 8 Фещук Владислав, Н
2 1 15:29 РАВН 7 Мазаркин Никита, Н 88 Серчаев Никита, Н
3 1 17:21 РАВН 88 Серчаев Никита, Н 16 Иванов Кирилл, Н 8 Фещук Владислав, Н
4 2 22:5 РАВН 66 Онискив Богдан, Н 7 Мазаркин Никита, Н
5 3 40:7 РАВН 66 Онискив Богдан, Н 7 Мазаркин Никита, Н 99 Свириденко Василий, Н
Штрафы: Атлант-06 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:59 1 11 Борискина Софья, Н 1 Подножка 13:59 14:59
25:4 2 35 Звонарева Арина, З 1 Подножка 25:4 26:4
38:59 2 22 Кузнецова Дарья, Н 1 Подножка 38:59 39:59
43:37 3 2 Чувакова Юлия, З 1 Толчок соперника на борт 43:37 44:37
43:37 3 2 Чувакова Юлия, З 1 Толчок соперника на борт 43:37 44:37
Штрафы: Атом-06 (Обнинск)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:35 1 23 Марков Максим, З 1 Подножка 3:35 4:35
22:56 3 24 Титаев Никита, З 1 Задержка соперника клюшкой 22:56 23:56
Время игры вратарей: Атлант-06 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Ларова Софья, Вр. 00:00 17:40
90 Демченко Софья, Вр. 17:40 45:00
Время игры вратарей: Атом-06 (Обнинск)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Гречнев Матвей, Вр. 00:00 30:00
1 Шипков Артем, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru