Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Громыхин Александр, Красотин Николай

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Карклиньш Эджус

Тренер: Адоньевс Вадимс

Главный тренер: Меркулов Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06

Протокол игры
Шайбы: Pardaugava-06 (Latvia)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-06 (Latvia) Ястребы-06
1 1 0:37 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н 13 Калниньш Никлавс, Н
2 1 0:47 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 50 Стурис Кристиан, З 10 Цюнскис Харийс, З
3 1 6:2 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н
4 1 11:20 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 4 Аузыньш Рейнис, З
5 1 12:10 РАВН 9 Аузиньш Сандис, Н 19 Ванагс Нилс, Н 10 Цюнскис Харийс, З
6 1 17:50 +1 37 Кумпиньш Мартс, Н 13 Калниньш Никлавс, Н
7 2 23:36 +1 3 Журавлевс Дамирс, З
8 2 25:20 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 13 Калниньш Никлавс, Н 15 Харитонцевс Максимс, Н
9 2 27:40 РАВН 9 Аузиньш Сандис, Н 19 Ванагс Нилс, Н 17 Эглитис Эдвардс, Н
10 2 31:0 +1 15 Харитонцевс Максимс, Н 13 Калниньш Никлавс, Н
11 2 39:3 +1 37 Кумпиньш Мартс, Н 13 Калниньш Никлавс, Н 15 Харитонцевс Максимс, Н
Шайбы: Ястребы-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-06 (Latvia) Ястребы-06
1 2 22:14 РАВН 88 Коденев Макар, Н 2 Бокань Григорий, З
Штрафы: Pardaugava-06 (Latvia)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:49 1 10 Цюнскис Харийс, З 1 Неправильная атака соперника 14:49 15:49
21:0 2 37 Кумпиньш Мартс, Н 1 Неправильная атака соперника 21:0 22:0
35:14 2 7 Утнанс Кристианс, Н 1 Подножка 35:14 36:14
Штрафы: Ястребы-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:23 1 10 Ларин Евгений, З 1 Задержка соперника клюшкой 2:23 3:23
12:55 1 47 Мищенко Николай, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 12:55 13:55
17:23 1 10 Ларин Евгений, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 17:23 18:23
18:50 1 2 Бокань Григорий, З 1 Неправильная атака соперника 18:50 19:50
22:40 3 23 Марченко Руслан, З 1 Отсечение 22:40 23:40
29:30 3 47 Мищенко Николай, Н 1 Подножка 29:30 30:30
30:30 3 47 Мищенко Николай, Н 1 Неправильная атака соперника 30:30 31:30
38:17 3 23 Марченко Руслан, З 1 Задержка соперника клюшкой 38:17 39:17
41:0 3 87 Масленников Максим, Н 1 Задержка соперника клюшкой 41:0 42:0
Время игры вратарей: Pardaugava-06 (Latvia)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Валантис Густс, Вр. 00:00 22:18
20 Динсдорфс Маркс, Вр. 22:18 45:00
Время игры вратарей: Ястребы-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Липенский Даниил, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru