Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-13"

Главные судьи: Прокуратов Антон, Шестопалов Кирилл

Судья-секретарь: Тушев Виталий

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Тулынин Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 04/05/2018 Пт 10:30 Созвездие Драйв-05 8:2 Созвездие-05

Протокол игры
Шайбы: Драйв-05
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв-05 Созвездие-05
1 1 0:33 РАВН 55 Богомолов Никита, Н
2 1 19:43 -1 55 Богомолов Никита, Н
3 2 21:49 РАВН 4 Андреев Елисей, Н
4 2 26:16 +1 11 Смирнов Михаил, Н 44 Павлов Кирилл, З
5 2 27:37 +1 15 Зевакин Матвей, Н 17 Полежаев Владимир, Н
6 3 40:15 -1 17 Полежаев Владимир, Н 19 Кашаев Эльдар, З
7 3 40:28 -1 17 Полежаев Владимир, Н 4 Андреев Елисей, Н
8 3 42:9 +1 15 Зевакин Матвей, Н
Шайбы: Созвездие-05
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв-05 Созвездие-05
1 2 28:8 РАВН 18 Якименко Иван, Н
2 2 31:6 +1 8 Смирнов Юрий, Н 5 Степанянц Артем, Н
Штрафы: Драйв-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:12 1 44 Павлов Кирилл, З 2 Толчок соперника на борт 14:12 16:12
17:41 1 8 Калиниченко Максим, Н 2 Грубость, драка 17:41 19:41
18:29 1 71 Димитров Никита, З 2 Подножка 18:29 20:29
21:49 2 4 Андреев Елисей, Н 2 Грубость, драка 21:49 23:49
30:7 2 17 Полежаев Владимир, Н 2 Толчок соперника на борт 30:7 31:6
37:50 2 17 Полежаев Владимир, Н 2 Толчок соперника клюшкой 37:50 39:50
39:57 2 15 Зевакин Матвей, Н 2 Толчок соперника на борт 39:57 41:57
43:21 3 11 Смирнов Михаил, Н 2 Грубость, драка 43:21 45:21
Штрафы: Созвездие-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:37 1 25 Макаров Даниил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 3:37 5:37
9:20 1 24 Мелин Сергей, Н 2 Удар соперника клюшкой 9:20 11:20
17:41 1 68 Анохин Илья, Н 2 Грубость, драка 17:41 19:41
18:58 1 24 Мелин Сергей, Н 10 Толчок соперника на борт 18:58 28:58
18:58 1 24 Мелин Сергей, Н 2 Толчок соперника на борт 18:58 20:58
19:30 1 2 Мусаев Дауд, З 2 Подножка 19:30 21:30
26:48 3 78 Жданов Глеб, З 2 Грубость, драка 26:48 26:37
26:48 3 68 Анохин Илья, Н 2 Подножка 26:48 28:48
36:34 3 78 Жданов Глеб, З 2 Подножка 36:34 38:34
41:5 3 25 Макаров Даниил, Н 2 Подножка 41:5 42:9
43:21 3 78 Жданов Глеб, З 2 Грубость, драка 43:21 45:21
43:21 3 89 Ивакин Алексей, Вр. 2 Выход на лед во время конфликта со скамейки игроков или со скамейки для оштрафованных игроков 43:21 45:21
Время игры вратарей: Драйв-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Седнев Матвей, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Созвездие-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
Лисицин Дмитрий, 00:00 30:00
89 Ивакин Алексей, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru