Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-14"

Главные судьи: Светилов Алексей, Светилов Алексей

Судья-секретарь: Иост Константин

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Столяров Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 30/04/2018 Пн 10:30 Созвездие Grizzly Ice-04 7:2 Истребители-04

Протокол игры
Шайбы: Grizzly Ice-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice-04 Истребители-04
1 1 8:47 РАВН 14 Лукин Александр, З 9 Мухин Дмитрий, Н
2 1 11:21 РАВН 9 Мухин Дмитрий, Н 5 Камисов Евгений, Н 3 Морозов Иван, Н
3 1 13:4 РАВН 15 Теньковский Евгений, З
4 1 19:15 РАВН 3 Морозов Иван, Н 9 Мухин Дмитрий, Н 5 Камисов Евгений, Н
5 1 19:54 РАВН 16 Поляков Семен, Н
6 1 0:0 РАВН
7 2 29:44 РАВН 12 Фролов Максим, З 72 Воробьев Матвей, Н
Шайбы: Истребители-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice-04 Истребители-04
1 2 30:34 РАВН 71 Юрков Максим, Н
2 2 36:33 РАВН 9 Ринг Иван, Н 12 Салынов Даниил, З
Штрафы: Grizzly Ice-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:8 1 7 Масликов Матвей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 1:8 3:8
15:0 1 14 Лукин Александр, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 15:0 25:0
27:54 2 11 Соколов Даниил, Н 2 Удар соперника клюшкой 27:54 29:54
35:27 2 75 Сарычихин Макар, З 2 Задержка соперника клюшкой 35:27 37:27
36:3 2 14 Лукин Александр, З 2 Удар соперника коленом 36:3 38:3
29:51 2 2 Семикоп Андрей, З 2 Задержка соперника клюшкой 29:51 31:51
Штрафы: Истребители-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:41 1 71 Юрков Максим, Н 2 Задержка соперника клюшкой 7:41 9:41
12:53 1 12 Салынов Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 12:53 14:53
16:43 1 13 Фомин Кирилл, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 16:43 18:43
0:0 1 13 Фомин Кирилл, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 0:0 10:0
19:39 1 35 Грязев Виталий, З 2 Подножка 19:39 21:39
27:4 3 77 Штюрмер Игорь, З 2 Подножка 27:4 29:4
27:54 3 32 Боровков Никита, Н 2 Задержка соперника клюшкой 27:54 29:54
39:55 3 32 Боровков Никита, Н 2 Подножка 39:55 41:55
41:1 3 13 Фомин Кирилл, Н 2 Задержка соперника клюшкой 41:1 43:1
Время игры вратарей: Grizzly Ice-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Протоколистов Тимофей, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Истребители-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
55 Потапин Даниил, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru