Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Захаркин Максим, Куликов Алексей

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Буцкевич Евгений

Главный тренер: Нафигин Артем

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07

Протокол игры
Шайбы: Юность-07 (Беларусь)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Юность-07 (Беларусь) Серебряные акулы-07
1 1 12:4 РАВН 19 Ридецкий Александр, Н 15 Мемус Артем, Н
2 1 13:55 РАВН 12 Изотов Илья, Н 27 Савченков Егор, Н
3 2 27:51 РАВН 12 Изотов Илья, Н 23 Вергейчик Виктор, Н 18 Куспиц Александр, Н
4 2 28:20 РАВН 12 Изотов Илья, Н 27 Савченков Егор, Н
5 2 31:37 РАВН 27 Савченков Егор, Н 12 Изотов Илья, Н
6 2 38:52 РАВН 18 Куспиц Александр, Н 19 Ридецкий Александр, Н 23 Вергейчик Виктор, Н
Шайбы: Серебряные акулы-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Юность-07 (Беларусь) Серебряные акулы-07
1 3 40:3 РАВН 57 Кузовкин Павел, Н
Штрафы: Юность-07 (Беларусь)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
22:7 2 23 Вергейчик Виктор, Н 1 Задержка соперника клюшкой 22:7 23:7
41:4 3 4 Каменев Артем, З 1 Неправильная атака соперника 41:4 42:4
Штрафы: Серебряные акулы-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:23 1 2 Белов Севастьян, Н 1 Задержка соперника клюшкой 0:23 1:23
12:34 1 6 Уткин Никита, З 1 Подножка 12:34 13:34
16:1 1 8 Крылов Матвей, Н 1 Неправильная атака соперника 16:1 17:1
33:9 3 8 Крылов Матвей, Н 1 Нарушение численного состава 33:9 34:9
43:48 3 17 Моткин Филипп, З 1 Подножка 43:48 44:48
Время игры вратарей: Юность-07 (Беларусь)
ФИО, Позиция Начало Окончание
25 Дмитриев Захар, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Серебряные акулы-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ильин Владислав, Вр. 00:00 30:00
71 Симоченко Александр, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru