Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Астафьев Сергей, Голубович Дмитрий

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Румянцев Дмитрий

Главный тренер: Чурабаев Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:


Протокол игры
Шайбы: Белые Медведи-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые Медведи-08 Гродно-07 (Беларусь)
1 1 4:7 РАВН 81 Бумагин Вадим, Н 2 Степанов Ярослав, Н
2 1 19:19 РАВН 18 Морозов Илья, Н 13 Корнилович Егор, Н
3 2 20:30 РАВН 87 Кромберг Михаил, Н
4 2 30:41 РАВН 87 Кромберг Михаил, Н 13 Корнилович Егор, Н 7 Смирнов Александр, З
5 2 34:7 РАВН 81 Бумагин Вадим, Н 2 Степанов Ярослав, Н
6 2 35:53 +1 87 Кромберг Михаил, Н 17 Кудряшов Всеволод, З 13 Корнилович Егор, Н
Шайбы: Гродно-07 (Беларусь)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые Медведи-08 Гродно-07 (Беларусь)
1 1 1:35 РАВН 23 Карабаев Владимир, Н
2 1 3:3 РАВН 41 Гороцкевич Максим, Н 3 Богдевич Артем, Н
3 1 8:19 РАВН 3 Богдевич Артем, Н 43 Петрович Артем, З
4 1 12:53 РАВН 3 Богдевич Артем, Н 91 Семашко Вадим, Н
5 1 16:5 РАВН 66 Ярманов Владислав, Н
6 1 18:53 РАВН 91 Семашко Вадим, Н 43 Петрович Артем, З 3 Богдевич Артем, Н
7 2 34:31 РАВН 22 Иванов Егор, Н 67 Омелько Никита, Н
Штрафы: Белые Медведи-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:57 1 17 Кудряшов Всеволод, З 1 Грубость, драка 10:57 11:57
22:57 2 92 Кузнецов Всеволод, З 1 Неправильная атака соперника 22:57 23:57
33:21 2 7 Смирнов Александр, З ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 33:21 33:21
36:52 2 92 Кузнецов Всеволод, З 1 Подножка 36:52 37:52
39:4 2 2 Степанов Ярослав, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 39:4 40:4
43:13 3 17 Кудряшов Всеволод, З 1 Задержка соперника руками 43:13 44:13
45:0 3 7 Смирнов Александр, З 1 Атака соперника сзади 45:0 45:0
45:0 3 7 Смирнов Александр, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 45:0 45:0
Штрафы: Гродно-07 (Беларусь)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:19 1 46 Радкевич Даниэль, З 1 Подножка 5:19 6:19
10:57 1 67 Омелько Никита, Н 1 Грубость, драка 10:57 11:57
31:38 3 87 Дудин Руслан, Н 1 Задержка соперника клюшкой 31:38 32:38
35:15 3 87 Дудин Руслан, Н 1 Задержка соперника клюшкой 35:15 35:53
41:9 3 41 Гороцкевич Максим, Н 1 Неправильная атака соперника 41:9 42:9
Время игры вратарей: Белые Медведи-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
27 Сарафанов Сергей, Вр. 00:00 44:34
Время игры вратарей: Гродно-07 (Беларусь)
ФИО, Позиция Начало Окончание
69 Габрукевич Максим, Вр. 00:00 36:52
21 Варец Валерий, Вр. 36:52 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru