Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Мохова Диана

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Жидких Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:5 Зеленоград-07

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-08 Зеленоград-07
1 1 9:55 +1 56 Литвин Давид, Н
2 2 26:27 РАВН 9 Егоров Максим, З 18 Влазнев Дмитрий, Н
Шайбы: Зеленоград-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-08 Зеленоград-07
1 1 2:23 РАВН 6 Цикарев Евгений, Н
2 1 10:23 РАВН 20 Ряполов Илья, Н 17 Матрохин Артем, Н
3 2 34:0 РАВН 5 Подеренко Иван, З 3 Куликов Иван, Н 2 Тагиров Линар, Н
4 2 35:17 РАВН 20 Ряполов Илья, Н 17 Матрохин Артем, Н
5 2 36:11 РАВН 20 Ряполов Илья, Н 17 Матрохин Артем, Н
Штрафы: Созвездие-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:29 1 24 Канатов Александр, Н 1 Задержка соперника клюшкой 0:29 1:29
8:16 1 24 Канатов Александр, Н 1 Подножка 8:16 9:16
34:27 2 91 Киселев Игнат, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 34:27 44:27
41:31 3 14 Филин Андрей, З 1 Подножка 41:31 42:31
42:10 3 56 Литвин Давид, Н 1 Грубость, драка 42:10 43:10
45:0 3 9 Егоров Максим, З 1 Грубость, драка 45:0 46:0
45:0 3 25 Купряхин Роберт, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 45:0 55:0
Штрафы: Зеленоград-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:52 1 14 Цикарев Андрей, З 1 Грубость, драка 5:52 6:52
9:46 1 9 Ананьев Денис, Н 1 Подножка 9:46 9:55
11:46 1 5 Подеренко Иван, З 1 Подножка 11:46 12:46
14:1 1 13 Моисеев Даниил, Н 1 Неправильная атака соперника 14:1 15:1
25:22 3 11 Назмиев Платон, Н 1 Толчок соперника клюшкой 25:22 26:22
35:45 3 14 Цикарев Андрей, З 1 Задержка соперника клюшкой 35:45 36:45
36:45 3 14 Цикарев Андрей, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 36:45 46:45
36:3 3 9 Ананьев Денис, Н 1 Удар соперника клюшкой 36:3 37:3
42:10 3 17 Матрохин Артем, Н 1 Грубость, драка 42:10 43:10
45:0 3 5 Подеренко Иван, З 1 Грубость, драка 45:0 46:0
45:0 3 2 Тагиров Линар, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 45:0 55:0
Время игры вратарей: Созвездие-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
90 Вдовин Владислав, Вр. 00:00 23:6
20 Смирнов Степан, Вр. 23:6 45:00
Время игры вратарей: Зеленоград-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
18 Куфтов Григорий, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru