Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

    Главные судьи: Чикалев Иван, Лазарев Алексей

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 3


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12)
    1/ финала 1 U-11 11/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Прометей (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Авант (U-12)
    1 2 23:30 РАВН 4 Хамитов Станислав, Н 21 Проворный Марк, Н
    2 2 24:40 РАВН 98 Кушнин Денис, Н
    3 1 10:31 +1 97 Тужиков Илья, Н 17 Одинцов Роман, Н 10 Мельников Михаил, Н
    4 1 11:31 РАВН 14 Замула Никита, Н 17 Одинцов Роман, Н
    5 2 25:53 +1 98 Кушнин Денис, Н 15 Истомин Степан, Н 71 Клепов Никита, Н
    6 1 14:23 РАВН 4 Хамитов Станислав, Н
    7 2 21:34 РАВН 10 Мельников Михаил, Н 4 Хамитов Станислав, Н
    8 2 22:4 РАВН 4 Хамитов Станислав, Н 96 Храмцов Клим, Н
    9 3 31:19 РАВН 4 Хамитов Станислав, Н 96 Храмцов Клим, Н
    10 3 32:50 РАВН 15 Истомин Степан, Н 71 Клепов Никита, Н
    11 3 34:10 РАВН 71 Клепов Никита, Н 15 Истомин Степан, Н
    12 3 49:10 РАВН 14 Замула Никита, Н
    13 3 59:20 РАВН 10 Мельников Михаил, Н 97 Тужиков Илья, Н 15 Истомин Степан, Н
    Штрафы: Прометей (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:30 1 98 Кушнин Денис, Н 2 Подножка 14:30 16:30
    45:47 3 90 Погосбекян Анатолий, З 2 Неправильная атака соперника 45:47 47:47
    Штрафы: Авант (U-12)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:30 1 9 Кудряшов Евгений, Н 2 Нарушение численного состава 4:30 6:30
    8:36 1 2 Иванов Даниил, З 2 Подножка 8:36 10:31
    25:32 2 37 Тарасов Валерий, З 2 Подножка 25:32 25:53
    43:20 3 19 Татаринов Георгий, Н 2 Подножка 43:20 45:20
    Время игры вратарей: Прометей (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Авант (U-12)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Захаров Степан, Вр. 00:00 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru