Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Главный тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-11)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-11)
1/ финала 1 U-11 28/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 7:4 Пингвины (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Grizzly (U-11)
1 1 11:14 +1 87 Жмакин Иван, Н 52 Сенюк Арсений, Н
2 1 12:3 +1 67 Вандышев Ярослав, З 14 Солохин Арсений, Н
3 2 19:59 РАВН 14 Солохин Арсений, Н 91 Иванов Богдан, Н
4 2 22:22 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 10 Петрыкин Александр, Н
5 3 30:14 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 13 Любимов Кирилл, Н
6 3 33:34 РАВН 10 Петрыкин Александр, Н 11 Ерошкин Артем, З
7 3 45:29 +1 7 Ганзвинд Альберт, З 12 Декало Денис, Н 13 Любимов Кирилл, Н
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-11) Grizzly (U-11)
1 2 15:55 -1 55 Пащенков Глеб, Н 24 Кулешов Илья, Н
2 3 37:27 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н 33 Мешалкин Артем, Н
3 3 55:49 РАВН 77 Романов Александр, Н 22 Маничкин Кирилл, Н
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:9 1 3 Царев Алексей, З 2 Неправильная атака соперника 4:9 6:9
9:40 1 7 Ганзвинд Альберт, З 2 Задержка соперника руками 9:40 11:40
42:47 3 91 Иванов Богдан, Н 20 Подножка 42:47 62:47
51:21 3 91 Иванов Богдан, Н 2 Подножка 51:21 53:21
56:15 3 12 Декало Денис, Н 2 Толчок соперника клюшкой 56:15 58:15
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:34 1 92 Королев Иван, З 2 Подножка 9:34 11:34
10:37 1 39 Сидоров Александр, З 2 Атака в область головы и шеи 10:37 12:37
12:3 1 39 Сидоров Александр, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 12:3 22:3
12:57 1 31 Федоров Тимофей, Н 2 Неправильная атака соперника 12:57 14:57
14:39 1 21 Коньков Ярослав, З ШБ Задержка соперника клюшкой 14:39 14:39
17:0 1 86 Ильин Илья, Н 2 Нарушение численного состава 17:0 19:0
45:6 3 9 Иванов Борис, Н 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 45:6 47:6
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Овечкин Илья, Вр. 00:00 30:14
30 Камнев Иван, Вр. 30:14 41:27
35 Овечкин Илья, Вр. 41:27 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru