Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12)
1/ финала 1 U-11 11/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Авант (U-12)
1 1 8:30 РАВН 10 Степанов Александр, Н
2 1 12:42 +1 71 Клепов Никита, Н 5 Иванов Александр, З 94 Тужиков Илья, Н
3 2 24:43 +1 21 Проворный Марк, Н 11 Гаврилов Никита, З
4 2 27:14 РАВН 71 Клепов Никита, Н 10 Степанов Александр, Н
5 3 34:45 РАВН 98 Кушнин Денис, Н
6 3 42:12 -1 92 Бутряков Иван, Н 90 Погосбекян Анатолий, З
7 3 45:12 РАВН 21 Проворный Марк, Н 11 Гаврилов Никита, З
8 3 53:11 РАВН 10 Степанов Александр, Н 14 Замула Никита, Н
9 3 53:32 РАВН 98 Кушнин Денис, Н 21 Проворный Марк, Н 14 Замула Никита, Н
Шайбы: Авант (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Авант (U-12)
1 1 0:26 РАВН 17 Шаров Алексей, Н 19 Выграновский Ярослав, З
2 1 12:45 РАВН 16 Кудинов Михаил, Н
3 3 43:27 +1 17 Шаров Алексей, Н 71 Захаров Вячеслав, З 10 Пичугин Максим, Н
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
41:40 3 97 Высоцкий Иван, З 2 Подножка 41:40 43:40
55:23 3 98 Кушнин Денис, Н 2 Грубость, драка 55:23 57:23
Штрафы: Авант (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:6 1 37 Тарасов Валерий, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 1:6 3:6
6:27 1 19 Выграновский Ярослав, З 2 Задержка соперника клюшкой 6:27 8:27
10:12 1 17 Шаров Алексей, Н 2 Удар соперника коленом 10:12 12:12
18:8 1 17 Шаров Алексей, Н 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 18:8 20:8
22:55 2 10 Пичугин Максим, Н 2 Подножка 22:55 24:55
28:0 2 19 Выграновский Ярослав, З 2 Задержка соперника клюшкой 28:0 30:0
36:23 2 19 Выграновский Ярослав, З 2 Подножка 36:23 38:23
55:23 3 7 Никонов Матвей, З 2 Грубость, драка 55:23 57:23
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Гаянов Ильмир, Вр. 00:00 30:00
33 Прудников Кирилл, Вр. 30:00 35:21
30 Гаянов Ильмир, Вр. 35:21 43:27
33 Прудников Кирилл, Вр. 43:27 60:00
Время игры вратарей: Авант (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Захаров Степан, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru