Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Столяров Сергей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 3 U-13 22/04/2018 Вс 17:00 Южный лед (Тарасов) Легионер (U-13) 0:13 Ермак (U-13)
5 1 U-13 04/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-13) 6:8 Ермак (U-13)
6 2 U-13 04/02/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 18:15 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-13) 9:5 Ермак (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Ермак (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-13) Ермак (U-13)
1 1 0:59 +1 87 Айвазов Константин, З 97 Еременко Андрей, Н
2 1 8:36 РАВН 15 Туголуков Максим, Н 2 Кочергин Владислав, Н
3 1 11:17 РАВН 2 Кочергин Владислав, Н 88 Смирнов Матвей, Н 97 Еременко Андрей, Н
4 1 12:14 РАВН 13 Задвернюк Иван, Н
5 1 13:46 РАВН 88 Смирнов Матвей, Н 87 Айвазов Константин, З 2 Кочергин Владислав, Н
6 1 13:51 РАВН 87 Айвазов Константин, З
7 2 25:26 РАВН 87 Айвазов Константин, З
8 2 34:0 РАВН 27 Блинов Иван, Н 13 Задвернюк Иван, Н
9 2 34:50 РАВН 13 Задвернюк Иван, Н
10 2 36:25 РАВН 10 Паранюшкин Дмитрий, Н
11 3 46:40 РАВН 87 Айвазов Константин, З 88 Смирнов Матвей, Н 44 Ланин Илья, З
12 3 49:20 РАВН 13 Задвернюк Иван, Н
13 3 58:32 РАВН 87 Айвазов Константин, З 97 Еременко Андрей, Н
Штрафы: Легионер (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:8 1 15 Шаркаев Артем, Н 2 Задержка соперника клюшкой 0:8 0:59
17:25 1 25 Пашовкин Алексей, З 2 Подножка 17:25 19:25
39:8 2 22 Носов Данила, З 2 Толчок соперника на борт 39:8 41:8
41:8 3 22 Носов Данила, З 2 Грубость, драка 41:8 43:8
Штрафы: Ермак (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
39:8 3 11 Швец Борис, З 2 Грубость, драка 39:8 41:8
52:13 3 9 Иванов Владимир, Н 2 Нарушение численного состава 52:13 54:13
58:18 3 9 Иванов Владимир, Н 2 Подножка 58:18 60:0
Время игры вратарей: Легионер (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Торовцев Леонид, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru