Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Сальников Егор, Степанищев Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Столяров Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
14 3 U-13 21/04/2018 Сб 19:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 14:0 Легионер (U-13)
10 2 U-13 25/03/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 2:4 Легионер (U-13)
4 1 U-13 11/02/2018 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 8:3 Легионер (U-13)
12 2 U-13 10/12/2017 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 3:5 Легионер (U-13)
5 1 U-13 28/10/2017 Сб 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 5:1 Легионер (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-13) Легионер (U-13)
1 1 5:36 РАВН 3 Дегтярев Григорий, З
2 1 7:59 +1 15 Трубицын Артем, З 2 Поляков Семен, З 11 Соколов Даниил, Н
3 1 11:27 РАВН 37 Хомишин Михаил, Н 5 Камисов Евгений, Н
4 1 19:27 РАВН 6 Лукин Александр, З 3 Дегтярев Григорий, З 8 Куликов Алексей, Н
5 2 21:59 -1 6 Лукин Александр, З
6 2 23:15 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 14 Ланин Даниил, З
7 2 25:13 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 2 Поляков Семен, З 13 Завертяев Илья, Н
8 2 27:4 РАВН 37 Хомишин Михаил, Н 6 Лукин Александр, З
9 2 31:59 РАВН 5 Камисов Евгений, Н 2 Поляков Семен, З
10 2 34:53 РАВН 3 Дегтярев Григорий, З
11 2 38:28 РАВН 7 Масликов Матвей, Н 2 Поляков Семен, З
12 2 39:12 РАВН 88 Щербина Никита, Н 3 Дегтярев Григорий, З 6 Лукин Александр, З
13 3 49:45 РАВН 88 Щербина Никита, Н 8 Куликов Алексей, Н 5 Камисов Евгений, Н
14 3 51:13 -1 11 Соколов Даниил, Н 2 Поляков Семен, З 7 Масликов Матвей, Н
Штрафы: Grizzly (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
29:44 2 5 Камисов Евгений, Н 2 Подножка 29:44 31:44
20:56 2 2 Поляков Семен, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 20:56 22:56
30:25 2 7 Масликов Матвей, Н 2 Подножка 30:25 32:25
34:53 2 37 Хомишин Михаил, Н 2 Грубость, драка 34:53 36:53
50:31 3 5 Камисов Евгений, Н 2 Задержка соперника руками 50:31 52:31
55:23 3 88 Щербина Никита, Н 2 Грубость, драка 55:23 57:23
Штрафы: Легионер (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:35 1 15 Шаркаев Артем, Н 2 Удар соперника коленом 7:35 7:59
34:53 3 35 Дмитриев Алексей, З 2 Грубость, драка 34:53 36:53
55:23 3 35 Дмитриев Алексей, З 2 Удар соперника клюшкой 55:23 57:23
Время игры вратарей: Grizzly (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Легионер (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Торовцев Леонид, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru