Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Серов Никита

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 15:45 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:13 Львы (U-14)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-14)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
2 3 41:47 РАВН 5 Плечёв Леонид, Н
3 3 44:54 РАВН 79 Полежаев Владимир, Н 12 Колесников Кирилл, Н
4 3 48:43 +1 12 Колесников Кирилл, Н 11 Зевакин Матвей, Н 4 Кашаев Эльдар, З
4 1 4:41 РАВН 79 Полежаев Владимир, Н 44 Седин Владислав, З 11 Зевакин Матвей, Н
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 3 47:1 РАВН 34 Граматик Максим, Н 88 Филимонов Василий, З 95 Кукарека Михаил, З
2 2 19:14 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н
3 2 29:18 РАВН 15 Константинов Егор, Н 18 Никитин Степан, Н
4 3 32:49 РАВН 88 Филимонов Василий, З
5 3 39:4 РАВН 34 Граматик Максим, Н 8 Наговицын Кирилл, З 33 Карпович Адам, З
6 3 40:0 РАВН 15 Константинов Егор, Н 7 Суханов Тимофей, Н
7 3 43:29 -1 7 Суханов Тимофей, Н
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:2 1 3 Семашенков Артем, Н 2 Задержка соперника клюшкой 3:2 4:41
3:16 1 2 Толчок соперника клюшкой 3:16 5:16
3:16 1 55 Хрущев Максим, Н 2 Толчок соперника клюшкой 3:16 5:16
26:58 2 4 Кашаев Эльдар, З 2 Толчок соперника клюшкой 26:58 28:58
29:56 2 11 Зевакин Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 29:56 31:56
40:42 3 12 Колесников Кирилл, Н 2 Задержка соперника клюшкой 40:42 42:42
42:32 3 55 Хрущев Максим, Н 2 Задержка соперника руками 42:32 44:32
46:46 3 42 Гонцов Эрик, Н 2 Неправильная атака соперника 46:46 48:46
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
47:37 3 75 Желтов Владислав, З 2 Подножка 47:37 48:43
12:17 1 95 Кукарека Михаил, З 2 Грубость, драка 12:17 14:17
21:16 2 35 Астафьев Максим, З 2 Неправильная атака соперника 21:16 23:16
32:57 2 7 Суханов Тимофей, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 32:57 34:57
40:25 3 15 Константинов Егор, Н 2 Неправильная атака соперника 40:25 42:25
41:58 3 75 Желтов Владислав, З 2 Подножка 41:58 43:58
42:32 3 95 Кукарека Михаил, З 2 Задержка соперника руками 42:32 44:32
54:2 3 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 54:2 56:2
56:50 3 75 Желтов Владислав, З 2 Подножка 56:50 58:50
58:39 3 8 Наговицын Кирилл, З 2 Задержка соперника руками 58:39 60:39
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
21 Папенков Илья, Вр. 00:00 29:56
1 Хренков Ярослав, Вр. 29:56 60:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
4 Терентьев Александр, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru