Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Серов Никита, Шалимов Владислав

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-13 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:4 Ермак (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 17:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:6 Ермак (U-14)
10 2 U-13 02/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14)
6 1 U-13 04/11/2017 Сб 18:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:7 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 3 33:58 +1 16 Ксенофонтов Никита, Н
2 2 27:26 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н 6 Зуев Кирилл, З
3 2 28:36 РАВН 15 Соколов Даниил, Н
4 3 45:35 РАВН 15 Соколов Даниил, Н 16 Ксенофонтов Никита, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 11:28 РАВН 8 Тарасов Виктор, Н 25 Косевич Александр, З
2 3 31:18 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 71 Соколов Виталий, Н
3 3 32:8 РАВН 87 Айвазов Константин, З 97 Еременко Андрей, Н
4 3 41:42 +1 8 Тарасов Виктор, Н 97 Еременко Андрей, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:26 1 5 Русин Иван, З 2 Неправильная атака соперника 12:26 14:26
17:30 1 5 Русин Иван, З 2 Атака в область головы и шеи 17:30 19:30
17:30 1 5 Русин Иван, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 17:30 27:30
20:40 2 14 Конаков Федор, З 2 Удар соперника клюшкой 20:40 22:40
39:15 2 3 Кевбрин Иван, Н 2 Толчок соперника клюшкой 39:15 41:15
41:24 3 3 Кевбрин Иван, Н 2 Задержка соперника руками 41:24 41:42
50:4 3 14 Конаков Федор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 50:4 52:4
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
32:25 2 88 Распопов Илья, Н 2 Задержка соперника руками 32:25 34:25
44:20 3 25 Косевич Александр, З 2 Задержка соперника клюшкой 44:20 45:35
39:41 2 27 Кравченко Никита, З 2 Подножка 39:41 41:41
54:55 3 77 Соколов Михаил , З 2 Подножка 54:55 56:55
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru