Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Соколов Виктор, Антипов Александр

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Волошин Александр

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly Ice (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Пингвины (U-11)
1 3 47:7 +1 24 Кулешов Илья, Н
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Пингвины (U-11)
1 1 1:18 РАВН 12 Декало Денис, Н 88 Сиволап Никита, Н 13 Любимов Кирилл, Н
2 1 2:21 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 87 Жмакин Иван, Н
3 1 3:33 +1 14 Солохин Арсений, Н 95 Макаров Егор, Н 10 Петрыкин Александр, Н
4 1 4:29 +1 57 Попаренко Иван, Н 25 Давыденков Артем, Н
5 1 10:53 +1 25 Давыденков Артем, Н 17 Сапрыкин Михаил, Н
6 2 17:30 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 12 Декало Денис, Н
7 2 18:50 -1 88 Сиволап Никита, Н 13 Любимов Кирилл, Н
8 2 28:8 РАВН 87 Жмакин Иван, Н 52 Сенюк Арсений, Н
9 3 35:55 РАВН 71 Тютюков Максим, Н 87 Жмакин Иван, Н
10 3 36:57 РАВН 87 Жмакин Иван, Н 71 Тютюков Максим, Н
Штрафы: Grizzly Ice (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:5 1 9 Горбунов Дмитрий, З 2 Удар соперника клюшкой 3:5 3:33
3:53 1 9 Горбунов Дмитрий, З 2 Неправильная атака соперника 3:53 4:29
10:23 1 50 Горохов Даниил, З 2 Подножка 10:23 10:53
13:26 1 10 Беленьков Петр, З 2 Толчок соперника на борт 13:26 15:26
24:34 2 10 Беленьков Петр, З 2 Подножка 24:34 26:34
33:44 2 13 Сусеров Даниил, З 2 Толчок соперника клюшкой 33:44 35:44
45:31 3 13 Сусеров Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 45:31 47:31
48:32 3 7 Рогожин Кирилл, З 2 Подножка 48:32 50:32
50:41 3 9 Горбунов Дмитрий, З 2 Толчок соперника клюшкой 50:41 52:41
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:14 1 52 Сенюк Арсений, Н 2 Подножка 12:14 14:14
18:21 1 12 Декало Денис, Н 2 Задержка соперника руками 18:21 20:21
20:0 3 87 Жмакин Иван, Н 2 Задержка соперника клюшкой 20:0 22:0
21:34 2 20 Дюков Федор, З 2 Неправильная атака соперника 21:34 23:34
42:25 3 13 Любимов Кирилл, Н 2 Подножка 42:25 44:25
44:0 3 11 Ерошкин Артем, З 2 Неправильная атака соперника 44:0 46:0
45:31 3 23 Хренов Константин, З 2 Задержка соперника руками 45:31 47:7
46:3 3 57 Попаренко Иван, Н 2 Подножка 46:3 48:3
Время игры вратарей: Grizzly Ice (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Камнев Иван, Вр. 00:00 31:54
35 Тюрин Иван, Вр. 31:54 60:00
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Середа Владимир, Вр. 00:00 18:50
50 Кравцов Алексей, Вр. 18:50 31:54
72 Середа Владимир, Вр. 31:54 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru