Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Чикалев Иван, Лазарев Алексей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 3 U-11 15/04/2018 Вс 12:44 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 08:30 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11)
1/ финала 1 U-11 21/01/2018 Вс 14:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Авант-07 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Makaroffgun (U-11)
1 1 6:19 РАВН 83 Свиридов Кирилл, Н 57 Терехов Денис, З
2 1 8:9 РАВН 7 Сопко Тимофей, Н 19 Краюшкин Михаил, Н
3 1 10:44 +1 7 Сопко Тимофей, Н 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
4 2 18:8 -1 71 Кузнецов Алексей, Н 16 Казак Алексей, Н
5 2 27:51 РАВН 71 Кузнецов Алексей, Н
6 3 35:21 РАВН 7 Сопко Тимофей, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
7 3 52:0 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н 2 Антипов Антон, З
8 3 55:50 +1 17 Облащиков Иван, Н 97 Фасоля Степан, З
Шайбы: Makaroffgun (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Makaroffgun (U-11)
1 1 1:58 +1 2 Зыков Владислав, Н
2 1 2:45 РАВН 8 Масютенко Егор, Н 3 Педан Тимофей, З
3 1 14:13 РАВН 14 Иванов Кирилл, Н 8 Масютенко Егор, Н
4 2 19:20 +1 8 Масютенко Егор, Н 9 Паздерин Глеб, З
5 2 23:0 РАВН 8 Масютенко Егор, Н 7 Пунько Назар, З
Штрафы: Авант-07 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:35 1 5 Воронков Степан, Н 2 Неправильная атака соперника 0:35 1:58
17:52 1 37 Алисов Михаил, Н 2 Подножка 17:52 19:20
54:15 3 7 Сопко Тимофей, Н 2 Грубость, драка 54:15 56:15
Штрафы: Makaroffgun (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:17 1 10 Панюшкин Арсений, З 2 Неправильная атака соперника 3:17 5:17
10:10 1 16 Доронин Федор, Н 2 Задержка соперника клюшкой 10:10 10:44
31:13 2 16 Доронин Федор, Н 2 Удар соперника клюшкой 31:13 33:13
48:5 3 10 Панюшкин Арсений, З 2 Задержка соперника клюшкой 48:5 50:5
54:15 3 7 Пунько Назар, З 2 Удар соперника клюшкой 54:15 56:15
55:15 3 6 Кухаренко Роман, Н 2 Неправильная атака соперника 55:15 55:50
Время игры вратарей: Авант-07 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Кузнецов Иван, Вр. 00:00 27:51
38 Зайцев Павел, Вр. 27:51 60:00
Время игры вратарей: Makaroffgun (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
22 Печенин Владимир, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru