Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Чикалев Иван, Маляров Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11)
1/ финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11)
1/ финала 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:2 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Стерх (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-12) Прометей (U-11)
1 1 6:50 РАВН 9 Блюменталь Максим, Н 17 Нечипорук Максим, Н 19 Забродин Всеволод, Н
2 2 18:48 РАВН 10 Королевский Матвей, З
3 2 27:56 +1 18 Иванов Алексей, Н 2 Гаврев Глеб, Н
4 3 34:24 РАВН 44 Корнилов Семен, Н 17 Нечипорук Максим, Н
5 3 32:12 РАВН 17 Нечипорук Максим, Н 44 Корнилов Семен, Н
6 3 48:8 -1 22 Рождественский Даниил, З
7 3 52:48 -1 44 Корнилов Семен, Н 17 Нечипорук Максим, Н
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-12) Прометей (U-11)
1 3 52:7 РАВН 98 Кушнин Денис, Н
2 3 56:54 РАВН 98 Кушнин Денис, Н 71 Клепов Никита, Н
Штрафы: Стерх (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:54 1 13 Медведев Тимур, Н 2 Неправильная атака соперника 0:54 2:54
14:11 1 10 Королевский Матвей, З 2 Грубость, драка 14:11 16:11
18:55 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Неправильная атака соперника 18:55 20:55
40:41 3 18 Иванов Алексей, Н 2 Подножка 40:41 42:41
47:26 3 18 Иванов Алексей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 47:26 49:26
50:9 3 14 Алтынов Андрей, З 2 Удар соперника клюшкой 50:9 52:7
52:7 3 11 Лазарев Сергей, Н 2 Удар соперника клюшкой 52:7 54:7
54:28 3 5 Орлов Андрей, Н 2 Подножка 54:28 56:28
59:50 3 22 Рождественский Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 59:50 60:0
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:14 1 92 Бутряков Иван, Н 2 Неправильная атака соперника 19:14 21:14
27:49 2 91 Черный Никита, Н 2 Удар соперника клюшкой 27:49 27:56
54:28 3 5 Иванов Александр, З 2 Толчок соперника клюшкой 54:28 56:28
Время игры вратарей: Стерх (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Данилин Никита, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Логвин Егор, Вр. 00:00 30:03
31 Гаврилов Даниил, Вр. 30:03 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru