Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Чикалев Иван, Кондратов Александр

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Тренер: Сорокин Андрей

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 0:10 Авант-07 (U-11)
1/ финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:5 Авант-07 (U-11)
1/ финала 1 U-11 18/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 0:9 Авант-07 (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Авант-07 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Авант-07 (U-11)
1 1 4:15 РАВН 71 Кузнецов Алексей, Н 10 Кондаков Михаил, Н
2 1 8:15 РАВН 71 Кузнецов Алексей, Н 16 Казак Алексей, Н 8 Малахов Роман, З
3 1 9:18 РАВН 11 Карташов Александр, Н 23 Свиридов Кирилл, Н
4 1 14:44 РАВН 19 Краюшкин Михаил, Н 9 Крестов Дмитрий, Н
5 3 38:9 РАВН 23 Свиридов Кирилл, Н 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
6 2 22:35 РАВН 37 Беляков Виктор, Н 9 Крестов Дмитрий, Н 19 Краюшкин Михаил, Н
7 2 26:53 РАВН 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н 8 Малахов Роман, З
8 3 32:30 РАВН 23 Свиридов Кирилл, Н 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
9 3 48:49 +1 37 Беляков Виктор, Н 9 Крестов Дмитрий, Н
10 3 52:54 РАВН 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н 16 Казак Алексей, Н
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:30 1 3 Иванов Борис, Н 2 Подножка 16:30 18:30
48:35 3 82 Цалев Вадим, З 2 Подножка 48:35 48:49
Штрафы: Авант-07 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:59 1 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Удар соперника клюшкой 14:59 16:59
17:35 1 8 Малахов Роман, З 2 Нарушение численного состава 17:35 19:35
29:47 2 23 Свиридов Кирилл, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 29:47 31:47
46:13 3 16 Казак Алексей, Н 2 Удар соперника клюшкой 46:13 48:13
56:27 3 5 Воронков Степан, Н 2 Подножка 56:27 58:27
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 29:49
1 Порожняк Иван, Вр. 29:49 60:00
Время игры вратарей: Авант-07 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
38 Зайцев Павел, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru