Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11)
1/ финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11)
1/ финала 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:2 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Стерх (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-12) Прометей (U-11)
1 1 3:11 РАВН 79 Гаврев Матвей, Н 13 Медведев Тимур, Н
2 1 10:26 РАВН 19 Забродин Всеволод, Н
3 3 32:28 +2 19 Забродин Всеволод, Н 8 Чувакова Юлия, З
4 3 51:17 ШБ 19 Забродин Всеволод, Н
5 3 52:14 +1 10 Королевский Матвей, З 19 Забродин Всеволод, Н
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-12) Прометей (U-11)
1 3 39:19 РАВН 17 Кандалин Егор, Н 16 Иванов Александр, З
2 3 50:28 РАВН 4 Гусаров Александр, Н 15 Истомин Степан, Н
3 3 55:22 РАВН 7 Зайцев Станислав, Н 10 Мельников Михаил, Н
Штрафы: Стерх (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:11 1 5 Орлов Андрей, Н 2 Толчок соперника клюшкой 6:11 8:11
11:40 1 10 Королевский Матвей, З 2 Неправильная атака соперника 11:40 13:40
19:55 1 19 Забродин Всеволод, Н 2 Толчок соперника на борт 19:55 21:55
40:35 3 79 Гаврев Матвей, Н 2 Подножка 40:35 42:35
40:52 3 10 Королевский Матвей, З 2 Подножка 40:52 42:52
47:11 3 22 Рождественский Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 47:11 49:11
57:47 3 13 Медведев Тимур, Н 2 Удар соперника клюшкой 57:47 59:47
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:13 1 10 Мельников Михаил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 7:13 9:13
31:5 2 16 Иванов Александр, З 2 Подножка 31:5 32:28
31:40 2 14 Замула Никита, Н 2 Задержка соперника клюшкой 31:40 33:40
43:53 3 3 Богданов Владислав, З 2 Неправильная атака соперника 43:53 45:53
51:17 3 15 Истомин Степан, Н 2 Задержка соперника клюшкой 51:17 52:14
51:17 3 5 Шрейдер Виктория, З ШБ Удар соперника клюшкой 51:17 51:17
55:40 3 15 Истомин Степан, Н 2 Удар соперника клюшкой 55:40 57:40
Время игры вратарей: Стерх (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Данилин Никита, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Логвин Егор, Вр. 00:00 35:36
33 Прудников Кирилл, Вр. 35:36 45:53
31 Логвин Егор, Вр. 45:53 52:14
33 Прудников Кирилл, Вр. 52:14 58:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru