Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Маляров Павел, Шувалов Вячеслав

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 3 U-13 22/04/2018 Вс 18:30 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 7:6 Львы (U-14)
8 2 U-13 18/03/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:3 Львы (U-14)
5 1 U-13 04/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:6 Львы (U-14)
9 2 U-13 25/11/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:6 Львы (U-14)
7 1 U-13 11/11/2017 Сб 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:5 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Львы (U-14)
1 2 17:52 РАВН 3 Астахов Кирилл, Н 26 Лаптий Александр, Н
2 2 19:41 РАВН 12 Ильин Всеволод, Н
3 3 46:15 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н 7 Масликов Матвей, Н
4 3 53:38 РАВН 99 Кевбрин Иван, Н 16 Ксенофонтов Никита, Н
5 3 59:2 ПВ 11 Соколов Даниил, Н
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Львы (U-14)
1 3 36:9 РАВН 50 Артемов Даниил, Н 88 Филимонов Василий, З
2 3 37:30 -1 10 Назаров Василий, З 8 Наговицын Кирилл, З
3 3 48:0 РАВН 98 Меркулов Артем, Н 10 Назаров Василий, З 18 Никитин Степан, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:3 1 4 Демидов Александр, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 2:3 4:3
7:3 1 13 Завертяев Илья, Н 2 Подножка 7:3 9:3
21:15 2 37 Хомишин Михаил, Н 2 Грубость, драка 21:15 23:15
26:15 2 11 Соколов Даниил, Н 2 Подножка 26:15 28:15
51:25 3 16 Ксенофонтов Никита, Н 2 Удар соперника клюшкой 51:25 53:25
52:17 3 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 52:17 54:17
52:39 3 11 Соколов Даниил, Н 4 Грубость, драка 52:39 56:39
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:15 2 98 Меркулов Артем, Н 2 Грубость, драка 21:15 23:15
21:42 2 95 Комаренков Кирилл, З 2 Неправильная атака соперника 21:42 23:42
36:30 2 5 Рудометкин Тимур, Н 2 Задержка соперника клюшкой 36:30 38:30
51:36 3 88 Филимонов Василий, З 2 Удар соперника клюшкой 51:36 53:36
52:17 3 98 Меркулов Артем, Н 2 Неправильная атака соперника 52:17 54:17
52:39 3 8 Наговицын Кирилл, З 4 Грубость, драка 52:39 56:39
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
2 Ефремов Артем, Вр. 00:00 31:42
30 Олешов Александр, Вр. 31:42 57:00
30 Олешов Александр, Вр. 59:02 59:38
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru