Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Алфеев Георгий

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-13 21/10/2018 Вс 19:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-14)
13 3 U-13 15/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 2:1 Ермак (U-14)
10 2 U-13 25/03/2018 Вс 19:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 5:4 Ермак (U-14)
3 1 U-13 28/01/2018 Вс 19:00 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 3:5 Ермак (U-14)
8 2 U-13 18/11/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
1 1 U-13 30/09/2017 Сб 19:30 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 7:9 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 2 17:12 РАВН 10 Назаров Василий, З
2 2 18:10 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 10 Назаров Василий, З
3 2 23:15 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 15 Константинов Егор, Н
4 2 26:39 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 98 Меркулов Артем, Н
5 3 55:13 РАВН 15 Константинов Егор, Н 50 Тумин Владимир, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 1 3:56 РАВН 71 Соколов Виталий, Н 35 Великодный Арсений, З
2 1 5:5 РАВН 11 Чеботарев Кирилл, З
3 2 29:54 +1 87 Айвазов Константин, З 44 Ланин Илья, З
4 3 45:41 -1 47 Гордеев Арсений, Н
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
29:29 2 77 Тихонов Евгений, Н 2 Подножка 29:29 29:54
31:58 2 88 Филимонов Василий, З 2 Неправильная атака соперника 31:58 33:58
32:43 2 34 Граматик Максим, Н 2 Толчок соперника клюшкой 32:43 34:43
39:30 2 8 Наговицын Кирилл, З 2 Задержка соперника руками 39:30 41:30
46:26 3 10 Назаров Василий, З 2 Неправильная атака соперника 46:26 48:26
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:22 1 87 Айвазов Константин, З 2 Толчок соперника клюшкой 12:22 14:22
14:33 1 87 Айвазов Константин, З 2 Нарушение численного состава 14:33 16:33
24:33 2 88 Распопов Илья, Н 2 Удар соперника коленом 24:33 26:33
32:11 2 97 Еременко Андрей, Н 2 Задержка соперника руками 32:11 34:11
39:46 2 97 Еременко Андрей, Н 2 Удар соперника клюшкой 39:46 41:46
45:9 3 97 Еременко Андрей, Н 2 Удар соперника клюшкой 45:9 47:9
57:56 3 15 Туголуков Максим, Н 5 Толчок соперника на борт 57:56 60:0
57:56 3 15 Туголуков Максим, Н 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 57:56 60:0
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 29:54
2 Ефремов Артем, Вр. 29:54 53:10
30 Олешов Александр, Вр. 53:10 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 59:12
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru