Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Чикалев Иван, Сирик Дмитрий

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 15:45 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:13 Львы (U-14)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-14)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 6:24 РАВН 55 Хрущев Максим, Н 44 Кудряшов Родион, Н
2 2 27:59 РАВН 22 Неделин Михаил, Н 55 Хрущев Максим, Н 2 Кротенок Всеволод, Н
3 3 32:14 РАВН 22 Неделин Михаил, Н 55 Хрущев Максим, Н
4 3 41:13 -1 22 Неделин Михаил, Н 2 Кротенок Всеволод, Н
5 3 44:24 РАВН 44 Кудряшов Родион, Н 22 Неделин Михаил, Н
6 3 47:42 РАВН 8 Диденко Михаил, Н
7 3 49:39 РАВН 44 Кудряшов Родион, Н 55 Хрущев Максим, Н
8 3 57:23 РАВН 44 Кудряшов Родион, Н
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 4:4 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н
2 1 6:3 РАВН 50 Артемов Даниил, Н 15 Константинов Егор, Н
3 2 26:45 РАВН 75 Соколов Матвей, Н 50 Артемов Даниил, Н 15 Константинов Егор, Н
4 2 28:22 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 33 Мирошниченко Николай, Н
5 3 39:2 РАВН 17 Сухинин Степан, Н 26 Гуженков Ян, Н
6 3 39:57 РАВН 18 Никитин Степан, Н 7 Суханов Тимофей, Н
7 3 46:32 РАВН 34 Граматик Максим, Н
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:29 1 71 Димитров Никита, З 2 Подножка 12:29 14:29
13:10 1 7 Иванов Вадим, З 2 Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 13:10 15:10
40:35 3 71 Димитров Никита, З 2 Удар соперника клюшкой 40:35 42:35
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:5 1 17 Сухинин Степан, Н 2 Подножка 11:5 13:5
52:13 3 18 Никитин Степан, Н 2 Задержка соперника руками 52:13 54:13
58:6 3 33 Мирошниченко Николай, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 58:6 60:0
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
21 Папенков Илья, Вр. 00:00 31:16
1 Хренков Ярослав, Вр. 31:16 60:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
2 Ефремов Артем, Вр. 00:00 31:16
65 Шарафеев Даниил, Вр. 31:16 57:23
2 Ефремов Артем, Вр. 57:23 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru